Холостячка Злата Огневич ответила на хейт о своем финальном выборе
В финальном 12 выпуске проекта «Холостячка»-2 Злата Огневич сделала свой выбор. Ее избранником стал Андрей Задворный. Однако сразу после выпуска девушка столкнулась с волной негатива в свою сторону. Как героиня прокомментировала сложившуюся ситуацию ― читайте далее.
Больше по теме: Путь на проекте «Холостячка»-2 победителя Андрея Задворного
После финального выпуска проекта «Холостячка»-2 Злата Огневич опубликовала на своей странице в Instagram пост с недвусмысленным хештегом «Хейт». Девушка призналась, что не видит смысла отвечать на оскорбления в свой адрес, поскольку это абсолютно ничего не даст.
«Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям ― для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону», ― отметила Злата.
Героиня поблагодарила комментаторов за проявленное к ней внимание и окончила пост философской фразой: «Всё, что вы видите во мне, — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас».
Больше по теме: Выбор Златы Огневич и предложение руки и сердца: как прошла финальная 12 неделя на проекте «Холостячка»-2?