Претендентом на сердце Холостячки стал известный психолог и блогер
На телеканале СТБ состоялась главная романтическая премьера осени – второй сезон реалити «Холостячка». Открывать свое сердце чувствам будет певица Злата Огневич. И построить отношения с огненной Холостячкой попробует психолог и блогер Роман Свечкоренко. Что известно о мужчине – читайте в материале.

Роману 31 год. Около 4 лет он занимается психологией и считает себя специалистом в области женского счастья. Мужчина ездит в туры по городам, собирает полные залы, разрабатывает онлайн-курсы и авторские мастер-классы. Своими советами и мыслями психолог также делится с подписчиками в социальных сетях. В Instagram у Романа почти миллион фолловеров.
Самое важное в жизни мужчины – его дочь Мия, с которой он проводит практически все свободное время.
«Быть хорошим папой – это проявлять свою любовь к ребенку через внимание. Ради дочери я перенесу или отменю любую встречу. Своего ребенка я всегда ставлю в приоритет», – делится Роман.
Мужчина верит в любовь и в то, что проект «Холостячка» станет для него судьбоносным.
«Для меня семья – это очень важно. И у меня вообще нет сомнений, что со Златой можно построить крепкие отношения. Уверен, у нас это получится», – смело заявляет участник.
Какой будет первая встреча Романа со Златой? Почему мужчина уйдет со знакомства, даже не пообщавшись с Холостячкой? И есть ли будущее у этой пары?
Смотрите в 1 выпуске 2 сезона романтического реалити!
Video: Участником Холостячки 2 сезон стал блогер
Больше по теме: Сквозь огонь и воду к сердцу Холостячки: участником реалити стал профессиональный каскадер