PCEtLSA8c2NyaXB0IGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWlkPSIxMjQ5Ig0KZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJmdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1zaXRlX2lkPSJTVEJfRnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tY29udGVudF9pZD0ic3RiLnVhIiBzcmM9Imh0dHBzOi8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMTEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4gLS0+

Atlas Weekend — 2019: программа фестиваля на все дни

10.07.2019

Atlas Weekend — 2019  — самый большой музыкальный фестиваль Украины — открыт! Каким будет расписание мероприятия? Уже известны имена всех хедлайнеров. В каком порядке выступят артисты? Смотрите программу Atlas Weekend — 2019 на все дни прямо сейчас.

Atlas Weekend 2019

Atlas Weekend — 2019: расписание на 9 июля

Main Stage

  • 15:02 — 15:12 Sonya Kay
  • 15:14 — 15:28 Ivan NAVI
  • 15:28 — 15:40 Мята
  • 15:42 — 15:52 TamerlanAlena
  • 15:54 — 16:04 Rumbero’s
  • 16:06 — 16:16 DSIDE BAND
  • 16:18 — 16:34 Оля Цибульська
  • 16:36 — 16:50 Дорош
  • 16:52 — 17:08 LAUD
  • 17:10 — 17:20 KYIVSTONER
  • 17:22 — 17:34 DILEMMA
  • 17:36 — 18:06 Злата Огневич
  • 18:08 — 18:18 АГОНЬ
  • 18:20 — 18:32 Artem Pivovarov
  • 18:34 — 18:46 Віталій Козловський
  • 18:48 — 18:58 Бамбинтон
  • 19:00 — 19:26 Alyosha
  • 19:28 — 19:40 NIKITA LOMAKIN
  • 19:42 — 20:20 ALEKSEEV
  • 20:22 — 20:52 NK
  • 20:54 — 21:24 БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
  • 21:26 — 21:46 PAVLO ZIBROV
  • 21:48 — 22:18 DZIDZIO
  • 22:20 — 23:00 Софія Ротару
  • 23:00 — 23:30 MOZGI

West Stage

  • 15:30 — 16:00 NRavitsa Planet
  • 16:30 — 17:15 LETAY
  • 17:45 — 18:30 Epolets
  • 19:00 — 20:00 СКАЙ
  • 21:00 — 22:30 ONUKA

East Stage

  • 15:30 — 16:00 VS
  • 16:30 — 17:15 Nereis
  • 17:45 — 18:30 TRANK
  • 19:00 — 20:00 KARNA
  • 21:00 — 22:30 О.Torvald

North Stage

  • 15:15 — 15:45 YEYO
  • 16:15 — 16:45 KHAYAT
  • 17:15 — 18:00 Lolita Kox
  • 18:30 — 19:15 [O]
  • 20:00 — 21:00 Warhola
  • 22:00 — 23:30 YUKO

Pepsi & Lay’s Stage

  • 16:00 — 18:00 MRDR
  • 16:00 — 18:00 GORUN
  • 18:00 — 19:00 Klim Beats
  • 19:00 — 20:00 Olivia Sugar
  • 20:00 — 22:00 Masta
  • 20:00 — 22:00 Artem Volyk
  • 22:00 — 00:00 Тот самый Тимур

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 19:30 Dara
  • 19:30 — 20:30 Канва
  • 20:30 — 22:00 Dj Kodzu
  • 22:00 — 00:00 YU.R

Burn Stage

  • 16:00 — 20:00 BURN CYPHER
  • 20:00 — 22:00 BURN PARTY

Atlas Weekend — 2019: расписание на 10 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 MÉLOVIN
  • 18:30 — 18:55 Netta
  • 20:00 — 21:00 Tatarka
  • 20:00 — 21:00 Little Big
  • 22:15 — 23:45 The Black Eyed Peas

West Stage

  • 15:30 — 16:00 AKINE
  • 16:30 — 17:15 The Elephants
  • 17:45 — 18:30 LATEXFAUNA
  • 19:00 — 20:00 Jamala
  • 21:00 — 22:30 Tom Odell

East Stage

  • 15:30 — 16:00 Scream Inc.
  • 16:30 — 17:15 Stoned Jesus
  • 17:45 — 18:30 HEALTH
  • 19:00 — 20:00 Tesseract
  • 21:00 — 22:30 Skindred

North Stage

  • 16:15 — 16:45 NIZKIZ
  • 17:15 — 18:00 Dog Eat Dog
  • 18:30 — 19:15 MadeinTYO
  • 20:00 — 21:00 5’nizza
  • 22:00 — 23:30 Dub FX

Night Stage (East)

  • 23:30 — 00:30 Stage Rockers
  • 00:30 — 01:30 Alex M.O.R.P.H.
  • 01:30 — 03:00 ATB
  • 03:00 — 04:00 Sagan
  • 04:00 — 05:00 Jimmy Clash
  • 04:00 — 05:00 Tricky Gullivan
  • 05:00 — 06:00 AVADOX

Night Stage (Central)

  • 23:00 — 01:00 Martovsky (MC)
  • 23:00 — 00:00 Ewsei
  • 00:00 — 01:00 Toki Toi
  • 01:00 — 02:30 Нейромонах Феофан
  • 02:30 — 05:30 Martovsky (MC)
  • 02:30 — 03:30 ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП
  • 03:30 — 04:30 MADISON
  • 04:30 — 05:30 Mixmaster Gabber

Pepsi & Lay’s Stage

  • 16:00 — 18:00 Boychi
  • 18:00 — 20:00 ANIMADO
  • 20:00 — 22:00 Anton Bykov
  • 22:00 — 00:00 Galina Malinovskaya
  • 00:00 — 02:00 POZZY
  • 02:00 — 04:00 ATHOM
  • 04:00 — 06:00 Saint True

Kurenivka Stage

  • 19:00 — 20:00 KHRAMOV
  • 20:00 — 22:00 Andrey Korol
  • 22:00 — 00:00 Sasha Gurov
  • 00:00 — 02:00 Alex Slog

Burn Stage

  • 12:00 — 22:00 Начало работы художников в стрит-арт зоне 
  • 18:00 — 22:00 BURN X THE TROUBLE TRIBE VOL. 1 (MONSTO, COSSWEEK, BIRCH)

Больше по теме: Atlas Weekend — 2019: «Сплин» — четвертый хедлайнер фестиваля

Atlas Weekend — 2019: расписание на 11 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 Da Candy
  • 18:15 — 19:15 Matoma
  • 20:00 — 21:00 Chase & Status
  • 22:15 — 23:45 The Chainsmokers

West Stage

  • 15:30 — 16:00 INGRET
  • 16:30 — 17:15 KADNAY
  • 17:45 — 18:30 Emika
  • 19:00 — 20:00 PianoRave
  • 21:00 — 22:30 The Vaccines

East Stage

  • 15:30 — 16:00 Станция Мир
  • 16:30 — 17:15 SINOPTIK
  • 17:45 — 18:30 Тараканы!
  • 19:00 — 20:00 Frank Iero
  • 21:00 — 22:30 Drowning Pool

North Stage

  • 15:15 — 15:45 Foodji Music
  • 16:15 — 16:45 GIGA1
  • 17:15 — 18:00 КУРГАН & AGREGAT
  • 18:30 — 19:15 SHAHMEN
  • 20:00 — 21:00 кАчевники
  • 22:00 — 23:30 Everlast

Night Stage (East)

  • 23:30 — 00:20 Mark Devite
  • 00:20 — 01:10 Leat’eq
  • 01:10 — 02:00 Cyborgs
  • 01:30 — 01:35 Kondurakiy
  • 02:00 — 03:00 Slander
  • 03:00 — 04:00 Borgore
  • 04:00 — 05:00 Wanna Wake
  • 04:30 — 04:35 AWAVES
  • 05:00 — 06:00 ba-Blow

Night Stage (Central)

  • 22:30 — 23:15 Ksenia Palfy
  • 23:15 — 00:00 PESHKA
  • 00:00 — 01:00 BlockForm
  • 01:00 — 02:00 Koloah
  • 02:00 — 04:00 Ellen Allien
  • 04:00 — 06:00 Daria Kolosova

Pepsi & Lay’s Stage

  • 16:00 — 18:00 Supersholokh
  • 18:00 — 20:00 ALAN
  • 20:00 — 22:00 MASLOV
  • 22:00 — 00:00 Sunrise_Groove
  • 00:00 — 02:00 MAMAY
  • 02:00 — 04:00 Junket
  • 04:00 — 06:00 Polygrim

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 19:00 VOZHD
  • 19:00 — 20:00 Sysuev
  • 20:00 — 22:00 Chaykofsky
  • 22:00 — 00:00 Masha Efy
  • 00:00 — 02:00 Vlad Fisun

Burn Stage

  • 12:00 — 22:00 Голосование за лучшее граффити в стрит-арт зоне
  • 18:00 — 22:00 BURN X NIGHT AMBASSADORS (ALEX PERVUKHIN, FAT 8)

Театр (Central Night Stage)

  • 18:00 — 20:00 Инародный театр абсурда «Воробушек»

Atlas Weekend — 2019: расписание на 12 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 Green Grey
  • 18:15 — 19:15 Арсен Мирзоян
  • 20:00 — 21:00 Сергей Бабкин
  • 22:15 — 23:45 Сплин

West Stage

  • 15:30 — 16:00 Atomic Simao
  • 16:30 — 17:15 Sasha Boole
  • 17:45 — 18:30 LAUD
  • 19:00 — 20:15 Monarchy
  • 21:15 — 22:15 Один в каное

East Stage

  • 15:30 — 16:00 Fontaliza
  • 16:30 — 17:15 DETACH
  • 17:45 — 18:30 «Скрябін» & Юркеш
  • 19:00 — 20:00 Ляпис-98
  • 21:00 — 22:30 Korpiklaani

North Stage

  • 15:15 — 15:45 Votuma
  • 16:15 — 16:45 Фіолет
  • 17:15 — 18:00 АИГЕЛ
  • 18:30 — 19:15 Вагоновожатые
  • 20:00 — 21:00 Télépopmusik
  • 22:00 — 23:30 UNCLE

Night Stage (East)

  • 23:30 — 00:30 Incipience b2b B.Kind
  • 00:30 — 01:30 Derrick FunkMasters
  • 01:30 — 02:30 Dub Head
  • 02:30 — 03:30 Noisia
  • 03:30 — 04:45 SIGNAL
  • 04:45 — 06:00 Pan4ez

Night Stage (Central)

  • 23:00 — 00:00 PAN FEOFAN
  • 00:00 — 01:00 S.A. Tweeman
  • 01:00 — 04:00 Blawan
  • 04:00 — 06:00 REGAL

Pepsi & Lay’s Stage

  • 16:00 — 18:00 PLACHYNDA
  • 18:00 — 20:00 Alex Che
  • 20:00 — 22:00 Ksenia Palfy
  • 22:00 — 00:00 SEVERYN
  • 00:00 — 02:00 Jurgen Shustov
  • 02:00 — 04:00 Dimitri The Alchemist
  • 04:00 — 06:00 BLUSH

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 19:00 SNOV
  • 19:00 — 20:00 Oi Fusk
  • 20:00 — 22:00 DJSITH
  • 22:00 — 00:00 ALEVTINA
  • 00:00 — 02:00 RADKO
  • 02:00 — 04:00 COOPER
  • 04:00 — 06:00 MAMAY

Burn Stage

  • 12:00 — 22:00 BURN граффити-джем для всех желающих
  • 18:00 — 22:00 SYRUP x BURN (SEMPAI, SERF SASHA, BIG BRO, MC GIGA1)

Borjomi Active Stage

  • 14:00 — 16:00 Мастер-классы по слэклайну
  • 14:00 — 23:00 BORJOMI ACTIVE STAGE. Активная зона для людей с характером
  • 16:00 — 18:00 Показательные выступления по хайлайну, показательные выступления по триклайну
  • 18:00 — 23:00 Back To The Past by Z-Games. Madison, iMastah

Театр (Central Night Stage)

  • 18:00 — 20:00 Инародный театр абсурда «Воробушек»

Music Conference Ukraine (1st Hall)

  • 15:00 — 15:45 Музыкальный стриминг. Как использовать его возможности на 100%? (АНГЛ)
  • 16:00 — 16:45 Женщины в музыке (АНГЛ)
  • 17:00 — 17:45 Музыка для кино и рекламы. Музыкальное лицензирование (АНГЛ)
  • 18:00 — 18:45 Международные музыкальные бизнес-события (АНГЛ)

Music Conference Ukraine (2nd Hall)

  • 16:45 — 17:30 Авторское право для музыканта в условиях развития интернет-заработка
  • 17:45 — 18:30 Mentorship meeting. Girlzzz ONLY

Больше по теме: Atlas Weekend 2019: Letay и Bahroma выступят на фестивале

Atlas Weekend — 2019: расписание на 13 июля

Main Stage

  • 22:45 — 23:45 A$AP Rocky

West Stage

  • 15:30 — 16:00 Echo Machine
  • 16:30 — 17:15 Лера Яскевич
  • 17:45 — 18:30 Brazzaville
  • 19:00 — 20:00 Монеточка
  • 21:00 — 22:30 Hooverphonic

East Stage

  • 15:30 — 16:00 Space of Variations
  • 16:30 — 17:15 RAGE FOR ORDER
  • 17:45 — 18:30 Black Peaks
  • 19:00 — 20:00 ADEPT
  • 21:00 — 22:15 Our Last Night

North Stage

  • 15:15 — 15:45 INDT
  • 16:15 — 16:45 Wavewalkrs
  • 17:15 — 18:00 Тонка
  • 18:30 — 19:15 Alina Pash
  • 20:00 — 21:00 Пошлая Молли
  • 22:00 — 23:30 Tommy Cash

Night Stage (East)

  • 23:30 — 01:00 SEMPAI
  • 01:00 — 02:00 Zebra Katz
  • 02:00 — 03:30 The Bug
  • 02:00 — 03:30 Miss Red
  • 02:00 — 03:30 Flowdan
  • 03:30 — 04:30 Spekulant
  • 04:30 — 06:00 BAMBU
  • 04:30 — 06:00 Trippsy

Night Stage (Central)

  • 23:00 — 00:00 2Crooks
  • 00:00 — 00:45 Retroaerobica
  • 00:45 — 01:30 SELECTA
  • 01:30 — 02:30 Wiwek
  • 02:30 — 03:30 Mike Cervello
  • 03:30 — 04:30 Cesqeaux
  • 04:30 — 05:15 Call 062
  • 05:15 — 06:00 Cheros

Pepsi & Lay’s Stage

  • 16:00 — 18:00 DJ Molly Larchik
  • 18:00 — 20:00 Dj SOLO
  • 20:00 — 23:00 Masha Efy
  • 23:00 — 02:30 Vladimir Sivash
  • 02:30 — 06:00 Vlad Fisun

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 20:00 PHOTOVOLTAIC
  • 20:00 — 22:00 Ro Rousseau
  • 22:00 — 00:00 MIURA
  • 00:00 — 02:00 TOMA RYBKA
  • 02:00 — 04:00 GRZLY
  • 04:00 — 06:00 SEVERYN

Burn Stage

  • 12:00 — 22:00 BURN граффити-джем для всех желающих
  • 18:00 — 22:00 BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 2 (TIMKOV, MONSTO, NKNKT)

Borjomi Active Stage

  • 14:00 — 16:00 Borjomi & X-Park presents: FunUp, Zumba, TAEBO
  • 14:00 — 23:00 BORJOMI ACTIVE STAGE. Активная зона для людей с характером
  • 16:00 — 18:00 Фан-контест в мини-рампе
  • 18:00 — 23:00 Freestyle Sessions by Z-Games. Save The Tuna, Probass, Giga1, Mixmaster Gabber

Театр (Central Night Stage)

  • 18:00 — 20:00 Инародный театр абсурда «Воробушек»

Music Conference Ukraine (1st Hall)

  • 14:00 — 14:45 Networking session (АНГЛ)
  • 15:00 — 15:45 The river of pennies: как диверсифицировать возможности заработка артиста? (АНГЛ)
  • 16:00 — 16:45 Преданные фаны: как превратить подписчиков соц.сетей в настоящих поклонников? (АНГЛ)
  • 17:00 — 17:45 Международные туры. Чем они отличаются от украинских? (АНГЛ)
  • 18:00 — 18:45 Focus Region. Вышеградская четверка. Какие шансы в украинского артиста на экспорт в этот регион? (АНГЛ)

Music Conference Ukraine (2nd Hall)

  • 15:45 — 16:30 Banding networking sessions
  • 16:45 — 17:30 Masterskaya workshop
  • 17:45 — 18:30 Masterskaya workshop

Atlas Weekend — 2019: расписание на 14 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 BAHROMA
  • 18:15 — 19:15 Друга Ріка
  • 20:00 — 21:00 The Hardkiss
  • 22:15 — 23:45 Liam Gallagher

West Stage

  • 15:30 — 16:00 City of Pines
  • 16:30 — 17:15 TVORCHI
  • 17:45 — 18:30 Chelou
  • 19:00 — 20:00 HÆLOS
  • 21:00 — 22:30 Michael Kiwanuka

East Stage

  • 15:30 — 16:00 VELIKHAN
  • 16:30 — 17:15 Megaherz
  • 17:45 — 18:30 Jinjer
  • 19:00 — 20:00 Порнофильмы
  • 21:00 — 22:15 The Subways

North Stage

  • 16:15 — 16:45 Freel
  • 18:30 — 19:15 Kyivstoner
  • 20:00 — 21:00 alyona alyona
  • 22:00 — 23:30 Bhad Bhabie

Night Stage (Central)

  • 23:00 — 00:00 DJ WISK
  • 00:00 — 01:00 Cape Cod
  • 01:00 — 02:00 Igor Samosud
  • 02:00 — 03:00 HYBRID THEORY
  • 03:00 — 04:00 We Are Nuts
  • 04:00 — 05:00 Deadly Habitz
  • 05:00 — 06:00 MalYar

Больше по теме: Atlas Weekend – 2019: что уже известно про фестиваль

Не пропусти самое музыкальное событие года – Atlas Weekend – 2019! Билеты уже в продаже!

Фото: странички Atlas Weekend в социальных сетях 

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: