MELOVIN раскрыл подробности будущего клипа на песню «Ты»
Победитель шоу «Х-фактор» и финалист Евровидения-2018 MELOVIN снимает клип на новую песню «Ты». Редакция сайта STB.UA пообщалась с артистом на съемочной площадке и расспросила подробности видеоработы: о новом образе, как выбирали главную героиню и хочет ли побыть в судейском кресле грандиозного вокального шоу. Читайте подробнее.
Больше по теме: Любовь, страсть и деньги: MELOVIN снимает клип на песню «Ты»

Расскажите об идее клипа и кто автор.
«Ты» — наша вторая совместная работа с Катей Малой и Тарасом Голубковым. Ранее мы работали над видеоклипом на песню «Under The Ladder». Очень рад, что наше сотрудничество продолжилось. Это команда, которая воплощает сумасшедшие и неординарные идеи. Они выдумывают что-то совершенно нетипичное. Мы очень долго обсуждали идею нового клипа и поверьте, такого MELOVIN’а вы в кадре никогда не видели.
Как-то готовились к съемкам? Возможно, изучали какие-то специальные приемы?
Нет, у меня сейчас очень плотный гастрольный график. Мы постоянно в разъездах. В 7 утра заканчиваются съемки клипа «Ты» и выезжаем в Одессу. Тяжело все это объединять, но, поверьте, будет очень красиво.
Почему выбор главной героини пал на Яну Лауринайчуте?
Проводился закрытый кастинг. Яна идеально подходит на роль. Она безумно красивая и талантливая! Очень редко удается встретить такое уникальное сочетание ума и красоты. У нас возникают прям искры во время съемочного процесса. Прямо как Бонни и Клайд — эта история максимально приближенная к нам.
Больше по теме: MELOVIN — «Ты»: премьера и текст песни

В преддверии юбилейного сезона шоу «Х-фактор» хотели бы вы видеть себя в роли судьи?
Конечно, это все очень интересно. Мне есть что сказать тем ярким и талантливым людям, которые приходят на кастинг.
Какую категорию вы бы себе хотели?
Наверное, категорию «Парни». Во-первых, чтобы быть в тандеме с Галиной Голубевой (преподаватель по вокалу в проекте «Х-фактор». — Прим. ред.). Мы друг друга понимаем с полуслова. Во-вторых, я знаю, какой материал можно дать и что нужно рассказать. На мой взгляд, это та категория, где мы с участниками найдем максимальную точку соприкосновения.
