Алексей Перин: Я искренне пытался построить отношения…
8 октября на проекте «Наречена для тата» состоялся первый финал. Алексей Перин и Юлия Кириленко сделали свой выбор. Молодой человек сказал своей спутнице «Да», однако Юлия отказалась продолжать строить отношения. Редакция сайта STВ.UA взяла эксклюзивное интервью у Алексея. О том, изменил ли его проект, читайте в нашем материале.
Больше по теме: «Наречена для тата»-2: первый скандал на проекте
Какое первое впечатление произвела на вас Юлия?
Она абсолютно не соответствует тому, что я хотел. Полная противоположность. На самом деле моя первая жена тоже была брюнетка, а перед свадьбой стала блондинкой. И я хотел, чтобы Юля изменила свой цвет волос. А в остальном… Ну, абсолютно не мой типаж. Мне нравится, когда девушка нежная, женщина-женщина. А она была в костюме, с прической, которая совершенно ей не подходила. Ну, то есть, сначала она мне вообще не понравилась.
Изменилось ли это впечатление после того, как вы стали вместе жить?
А мы не сразу стали жить вместе. Я привык общаться с искренними, честными людьми. А вот от таких людей, как Юля, я стараюсь держаться подальше, чтобы в компании, в окружении их и близко не было. Учитывая то, что по условиям проекта мы должны были жить вместе, я пытался найти к ней подход, понять ее. Мне было с ней сложно не потому, что она хорошая или плохая. Она просто на своей волне, у нее свои цели и планы. Я пытался поддержать ее как-то. Вообще я считаю, что мужчина должен развивать отношения и должен заниматься не то чтобы женскими желаниями, а тем, что женщина хочет. Юля очень боялась, не верила в себя. У нее куча комплексов. Процентов 99, что она девственница в 23 года! Это дает отпечаток на развитии любых отношений.
Когда мы были с друзьями, она уехала на неделю отдыхать. Потом вернулась с иностранцем. То, что она ходит на свидания во время проекта, мне вообще сложно понять. Зачем тогда вообще идти на проект? Когда я говорю, что у меня не было цели затащить ее в постель, я хочу просто построить отношения, она говорит, что ей это не нужно…
Больше по теме: Юлия Кириленко: На проекте «Наречена для тата» казалось, что меня окружают враги!
Как вы думаете, почему ваши отношения не сложились?
Не сложились, потому что мы совершенно разные. Не знаю, насколько у нас совпали анкеты, но мы абсолютно разные. У нас нет общих соприкосновений. Если я шел не проект, чтобы найти девушку-женщину для себя и чтобы она была другом для моего ребенка, то Юля, наоборот, не была готова к отношениям.
Что было самым сложным в отношениях?
День, когда пришла бывшая жена. Она начала говорить гадости.
Как вы уладили все?
Само собой. Мы ругались и выясняли отношения.
Отношения строились на камеру, мешало ли вам это быть искренним?
Я знаю, что и с камерами, и без них я стараюсь оставаться всегда искренним. Что касается Юлии, хотелось сначала построить дружеские отношения, а потом все остальное.
После проекта вера в любовь стала крепче или наоборот?
Нет, не поменялась. Просто в конце проекта я узнал, что она работает на сайте знакомств. У меня вообще отношения к девушкам, которые работают в сфере обслуживания мужчин так или иначе (переписка это, или за деньги), абсолютно отрицательно! Что касается любви, в ней я не разочаровался, продолжаю верить.
Что дал вам проект?
Я стал больше смотреть на внутреннюю составляющую человека, а не на внешность.