«Наречена для тата»: Вика ушла от Марата
В четвертом выпуске «Наречена для тата» от 20.02.2018 герои выясняют отношения. У Тани и Юры состоялся серьезный разговор по поводу будущего. Юля устроила Михаилу финансовый скандал. А что произошло между Маратом и Викой? Читайте в материале.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наречена для тата»: сюрприз для Юры и звездные гости!
Марат Осипов не уделяет должного внимания своей «невесте» Виктории Коротковой. Пара общается, но им еще так и не удалось найти общий язык.
СМОТРИТЕ ОНЛАЙН: Наречена для тата 5 выпуск
Кроме того, Марат не проявляет к девушке должного уважения. Вику возмущает то, что он уезжает без предупреждения, не звонит и абсолютно не интересуется ее делами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наречена для тата»: как прошла тренировка с Мариной и Вячеславом Узелковыми
Мужчина аргументировал такое поведение необходимостью зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своей женщине. Но по факту — все сводится к деньгам.
С каждой минутой диалога пара затрагивала все более глубокие моменты. В результате Вика расплакалась и приняла решение уйти.
Марат осознал свою ошибку и решил вернуть девушку. Но сможет ли Вика простить мужчину? И как Марат будет ее добиваться? Об этом уже в следующем выпуске!
А сейчас смотрите полный выпуск 4 «Наречена для тата» от 20.02.2018: