Марат Осипов: досье участника шоу «Наречена для тата»
Вчера мы вам рассказали о первых участниках семейного реалити-шоу «Наречена для тата» семье Вирич. Вы узнали, чем занимается папа Миша, что произошло с его женой, а также чем увлекается маленькая Зоя. Сегодня мы расскажем вам о семье Осиповых. Подробности в материале.
Наречена для тата 1 выпуск — смотрите онлайн прямо сейчас!
Сегодня мы будем знакомиться с семьей Осиповых. Папу зовут Марат, а сына — Арсен. Марат — владелец нескольких ресторанов, занимается торговлей. Иными словами, бизнесмен.
Арсен — активный и непоседливый школьник. Любит собирать конструктор Lego, посещает тренажерный зал и даже ведет собственный видеоблог!
Марат — армянин, который родился в Азербайджане. Когда в 1989 г. между армянами и азербайджанцами началась война, семья эмигрировала в Украину. В настоящее время Марат не общается со своими родными, так как они не поддерживают его образ жизни.
В столицу наш герой переехал, когда ему было 25 лет. Первое время жил на вокзале, подрабатывал в ресторанах и ночных клубах. Именно работая официантом Марат познакомился со своей будущей женой и мамой Арсена — Леной. На тот момент девушка была успешным руководителем компании, но разница в материальном положении не помешала любви молодой пары.
Лена видела в Марате огромный потенциал, и не ошиблась. Вскоре он совместно с инвестором открыл свой первый ресторан.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наречена для тата» — самая теплая премьера зимы
Самым счастливым событием в своей жизни Марат считает рождение сына. Для него Арсен — смысл жизни, тот дорогой человек, ради которого он живет.
Причиной развода супругов стали измены Марата.
Главное требование к потенциальной невесте — найти общий язык с Арсеном. Как говорит герой, без этого у них не может быть совместной жизни. Целеустремленность, доброта и естественная красота будут плюсом. Девушка с обложки глянца ему не нужна.
Как сложатся взаимоотношения у невесты Марата с его сыном Арсеном, смотрите в первом выпуске реалити-шоу «Наречена для тата» 30 января на телеканале СТБ!