Танці. World of Dance

Лілія Ребрик та її дочка Діана приміряли однакові сукні

У телеведущей Лилии Ребрик уже такая взрослая дочурка! Диана – ребенок Лилии и хореографа Андрея Дикого – с радостью позирует фотографам. А тем подвернулся отличный фотосюжет: звездные мама и малышка в одинаковых платьях.

Торжество в семье Лилии Ребрик
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Влад Яма признался, что на кастинг нового сезона пришла его давняя знакомая 

Ярко-желтые, солнечные наряды сшиты специально для этих двух красавиц – взрослой и маленькой. Они приурочены к семейному празднику – дню рождению свекрови Лилии, которую ведущая просто обожает. Ребрик делится: мать ее мужа – настоящий ангел. Она считает свекровь идеальной и считает, что все анекдоты про невестку и свекровь – сущая нелепица.Лиля

Поэтому и день рождения любимой свекрови Лилии отмечался всей большой семьей. Даже родители самой ведущей приехали поздравить родственницу из Черновцов.

Звездная пара – Лилия и Андрей – подарили имениннице телефон.

Удивительно, когда ведущая находит время на семью! Ведь сейчас съемки 8 шоу «Танцуют все!» в самом разгаре.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Даниель Сибилли признался,что его сердце свободно

Жизнь на съемочной площадке

Лилия – бессменная ведущая проекта «Танцуют все!», 8 сезон которого сейчас в производстве. Ребрик проводит на съемочных площадках почти целый день, и малышку часто берет с собой. Телеведущей чудом удается полностью отдавать себя работе так, чтобы при этом не страдала семья. Она с мужем полностью отказалась от услуг няни. Поэтому Диана чувствует себя очень свободно среди режиссеров, операторов, звукачей и, конечно, артистов. Наверное, и сама девочка, когда подрастет, пойдет по маминым стопам. По крайней мере, дома малышка показывает родителям спектакли.Лиля Дикий

На съемках 8 сезона проекта «Танцуют все!»

Лилия рассказывает о своих впечатлениях от 8 сезона. Она сообщает, что у шоу добавился «новый особый градус». А все благодаря тому, что организаторы сняли любые возрастные ограничения. Теперь дети-танцоры имеют право участвовать наравне со взрослыми.

Это тяжелое испытание: дети, как и взрослые спортсмены, должны выдерживать ночные хореографии, сами разрабатывать хореографию и создавать постановки, выражать в танце идею и мысль, а не просто копировать телодвижения своих преподавателей танца.Афиша

Премьера 8 сезона шоу «Танцуют все!»

1 серию любимого танцевального проекта в этом году канал СТБ покажет 28 августа в 20:00. Традиционно шоу будет идти по пятницам.

Источник: Лиза

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Читайте також

Дякуємо!

Тепер редактори знають.