Битва екстрасенсів

Патрика Кеббери покинул проект

Прошел еще один день ожесточенной борьбы в проекте «Битва экстрасенсов» и не без потерь… В команде иностранцев осталось только трое участников. Самые сильные ясновидящие 2014 года в очередной раз доказали, что способны на многое.

Вам известно, что в прошлом году в Украине зафиксировано рекордное количество разводов – 170000! И чаще всего вчерашние влюбленные становятся злейшими врагами. Почему так происходит, как выбрать себе пару и быть счастливой в браке? На все эти вопросы ответили ясновидящие проекта. Специальным гостем этого испытания стала актриса и телеведущая Жанна Эппле.

Во второй части программы участники 13-го сезона проекта оказались между двух огней. С одной стороны мать и любимая осужденного за разбой и двойное убийство Вячеслава, которые умоляли экстрасенсов оправдать его. А с другой – мама и сын одной из погибших, которые просили сделать все, чтобы не выпускать на свободу жестокого убийцу. Экстрасенсы почувствовали, что за решеткой находится … невиновный!

По итогам испытаний члены жюри выбрали самого сильного экстрасенса. Этого звания на этой неделе удостоилась киевская ведьма Лариса Могила. А вот домой отправился 50-летний кельтский шаман-отшельник из Ирландии Патрик Кеббери:

«Мне понравилось на проекте. Я в восторге от Украины и украинской команды ясновидящих. Они удивительно сильны. Я хорошо с вами провел время, поэтому буду скучать. Спасибо всем!»

Испытания и участие в «Битве» для Патрика окончены. А вот на остальных участников ждет нелегкая, суровая и ожесточенная борьба за выживание на проекте и за титул самого сильного экстрасенса 2014 года. Пожелаем им удачи!

Ну, а если вы по какой-то причине пропустили шестой выпуск проект «Битва экстрасенсов», предлагаем посмотреть его прямо сейчас/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: