Євробачення 2022

Евровидение-2021: участник от Исландии группа Daði og Gagnamagnið с песней «10 Years»

На Евровидении-2021 от Исландии выступила группа Daði og Gagnamagnið с песней «10 Years». Один из участников группы заболел коронавирусом, поэтому зрители увидели запись резервного видео. Читайте информацию об участнике Daði og Gagnamagnið и слушайте песню «10 Years» в нашем материале!

исландия евровидение

Евровидение 2021. Финал — трансляция Евровидения онлайн на СТБ

О группе Daði og Gagnamagnið

Для солиста Дани Фрейра музыка и семья всегда на первом месте. Это две основные составляющие жизни. Они вдохновляют и мотивируют его реализовать свои амбиции, а также поддерживают тесную связь с любимой Исландией.

Дани увлеченно изучает разнообразный ежегодный взрыв поп-музыки, которым является Евровидение. Поэтому тщательно подошел к подготовке и аранжировке своей композиции под названием «10 Years».

Отметим, что в прошлом году в Роттердаме не было соревнований, но его песня «Think About Things» 2020 года стала чрезвычайно заразительной танцевальной сенсацией. Трек транслировался более семидесяти миллионов раз на Spotify и попал в официальные топ-40 чартов Великобритании, Швеции и Ирландии.

Больше по теме: Евровидение-2021: участник от Швейцарии Gjon’s Tears с песней «Tout l’Univers»

О песне «10 Years»

Уникальные хоровые звуки в песне «10 Years» — это образцы вокала тысячи разных людей со всего мира, которым было предложено внести свои индивидуальные голоса для звучания. Дани даже убедил своих родителей присоединиться и спеть.


Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: