«Битва экстрасенсов»-20 выпуск 5: кто ушел 30.10.2019?
30 октября в эфир телеканала СТБ вышел 5 выпуск мистического проекта «Битва экстрасенсов»-20. В этом эпизоде участникам грозила смертельная опасность. Однако для одного из экстрасенсов 5 неделя стала последней. Кто покинул проект? Детальнее читайте в материале.
Битва экстрасенсов 20 сезон 5 выпуск — смотреть онлайн эфир от 30 октября 2019

Больше по теме: Талисман от ясновидящей Алены Куриловой
На этой неделе экстрасенсы, как всегда, должны пройти два испытания. Во время первого ясновидящим нужно было определить, что объединяет приглашенных в студию гостей. Большинство экстрасенсов сошлись на мнении, что всех их в прошлом связывала причастность к сектам.
А вот второе испытание не всем ясновидящим далось под силу. Так, некоторые из экстрасенсов ‒ Марина Зиновьева и Лидия Андреева ‒ попали в астральный коридор. Однако именно этот коридор и помог ясновидящим раскрыть тайну смерти сына Лидии.
Кстати, во время второго испытания на ясновидящих неизвестный мужчина совершил вооруженное нападение. Молодой человек, пребывая в неадекватном состоянии, открыл стрельбу по экстрасенсам.
Во время судейства эксперты пришли к выводу, что на этой неделе проект должна покинуть Лидия Андреева. Ведь она выполнила волю сына и раскрыла тайну его смерти. К тому же женщина не использует магические ритуалы, ведь Лидия ‒ целительница. В любом случае свою миссию на этом проекте она уже выполнила.
