X

«О чем молчат женщины» выпуск 17: Стоит ли становиться приемными родителями?

Завтра, 23 декабря, в 19:00 в эфире телеканале СТБ выйдет 17 выпуск ток-шоу «О чем молчат женщины» с несменной ведущей Оксаной Байрак. В студии поднимется вопрос об усыновлении, если у женщины нет возможности забеременеть.

Родить не могу усыновить – где поставить запятую? В гости к Оксане Байрак на ток-шоу «О чем молчат женщины» придет героиня, которая больше всего на свете мечтает о ребенке. Но, к сожалению, после длительных лечений и обследований вердикт врачей однозначен: родить она не сможет. С мужем они готовы рассмотреть усыновление, но вокруг огромное количество историй о детях, которых взяли в семьи и через время, не справившись с нравом и генами (миф это или правда?), возвращали назад. Правда ли, что внезапно в любой момент жизни может объявиться биологический родитель и его права на ребенка будут приоритетнее? В студии будут эксперты социальных служб, люди с личными историями и драмами, которые помогут героине рассмотреть ситуации со всех возможных сторон и оценить все риски, с которыми могут столкнуться приемные родители. 

Не пропустите уже завтра, 23 декабря, в 19:00 на телеканале СТБ 17 выпуск проекта «О чем молчат женщины»!

Больше по теме: Дело не во фригидности: впервые за всю историю шоу героиня подала на развод в 16 выпуске «О чем молчат женщины»

Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ

Категории: Без рубрики