Х-Фактор

Нас бьют — мы летаем: Татьяна Нодь на кастинге «Х-фактор»-9

Учитель начальных классов Татьяна Нодь вышла на сцену «Х-фактор»-9 доказать самой себе, что она лучшая! Ведь недавно женщина пережила предательство мужа с бывшей ученицей. Читайте подробнее.

Больше по теме: Симфония Амины Джафаровой на «Х-фактор»-9

Татьяна Нодь на кастинге «Х-фактор»-9

Татьяна Нодь из села Кутьковка работает учителем начальных классов. Сейчас очень сложный период в жизни женщины. Любимый муж предал ее с бывшей ученицей.

«Тебя разрывает на части, и ты чувствуешь себя пустым местом. Я хочу пройти дальше и доказать самой себе, что я лучше!», — откровенничает Таня.

Татьяна Нодь на х фактор 9

Для выступления Татьяна Нодь выбрала песню Аллы Пугачевой — «Нас бьют — мы летаем», которая стала исповедью молодой девушки. От проникновенного исполнения зрители в зале не смогли сдержать слез, а у ведущего проекта пошли мурашки по коже.

«Танюша, вы когда вышли, я думал вы испугаетесь. Но такого не ожидал! Я всегда придерживаюсь такого мнения, что можно быть простой учительницей начальных классов в селе. Приехать на «Х-фактор» и от души спеть так, чтобы все упали. Я говорю вам «да», — под овации зала прокомментировал выступление Олег Винник.

Больше по теме: Молитва от Марии Чаневой на «Х-фактор»-9

Смотрите лирическое выступление Татьяны Нодь в выпуске 9 «Х-фактор»-9:

Video: Нас бьют — мы летаем: Татьяна Нодь на кастинге Х-фактор-9

Учитель начальных классов Татьяна Нодь вышла на сцену Х-фактор-9 доказать самой себе, что она лучшая! Ведь недавно женщина пережила предательство мужа с бывшей ученицей. Читайте подробнее

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: