Будет собирать стадионы: Иван Ищенко на кастинге «Х-фактор»-9
Ищенко Иван мечтает о карьере артиста с самого детства. Каждое утро он просыпается с мыслью, что именно сегодня станет знаменитым. В мечтах разрывать стадионы парень пришел покорить «Х-фактор»-9. Читайте подробнее.
Больше по теме: Жена Dzidzio втайне от мужа пришла на кастинг «Х-фактор»-9

Ваня Ищенко мечтал стать классическим гитаристом, но обстоятельства сложились иначе. Парень поступил в театральный университет на факультет театра кукол и анимации. Играя на улице для людей, он зарабатывает себе на жизнь.
«Я понял, что если ты делаешь что-то с целью заработать деньги – ты их никогда не заработаешь. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что именно сегодня стану знаменитым. Мечта? Стадионы разрывать!», – рассказывает Ваня.

Для выступления молодой человек выбрал песню группы «Руки Вверх» – «Он тебя целует». Но судья Андрей Данилко был настроен скептично:
«Ваня, вы переслушали группу «Пятница»? Вы спели в точности как они, но только «Руки Вверх». Откуда у вас такая манера исполнения? Спойте еще фрагмент любой песни, но в своем стиле».
Чем закончится выступление Ивана и пройдет ли он в тренировочный лагерь?
Больше по теме: С музыкой по жизни: Катя Романчук на «Х-фактор»-9
Смотрите лирическое выступление Ивана Ищенко в выпуске 9 «Х-фактор»-9:
Video: Будет собирать стадионы: Иван Ищенко на кастинге Х-фактор-9
Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ