Из-за кого на кастинге «Х-фактор»-9 поссорились Винник и Шуров?
Ольга Цепкало пришла на кастинг «Х-фактор» 9 сезон в Одессе с украинской народной песней — «Дворянин». Однако своим выступлением девушка спровоцировала среди судей горячую дискуссию! Чем закончился спор Олега Винника и Дмитрия Шурова, читайте далее.
Больше по теме: Дмитрий Шуров (Pianoбой): лучшие песни судьи «Х-фактор»-9

Ольга Цепкало начала петь очень рано. Она — самоучка. У девушки не было возможности учиться вокалу из-за сложной семейной ситуации:
«Так сложилось, что по жизни я одна. Выросла как сорняк: у меня достаточно сложная семейная ситуация. Со всеми жизненными вопросами — ты сам по себе. И очень тяжело так жить», — делиться участница кастинга.
Для Ольги «Х-фактор» — это вызов. Возможность быть услышанной и замеченной.

После исполнения песни Ольга сорвала овации зала, многие зрители даже плакали.
Однако Олег Винник был в негодовании.
«Для меня так не поют украинские народные песни. Это было что-то из этники, но никак не фольклор. Наверное, вы так задумали, но мне это очень сильно мешало. Я хочу видеть украинскую песню так, как нас учили наши родители, так, как я это знаю. Поэтому, я вам говорю «нет», — негодовал артист.

Но Дмитрий Шуров не согласился с коллегой:
«Оля, я очень долго ждал на этой сцене кого-то настоящего, кого-то, кто не боиться быть другим и делать те вещи, которые он хочет делать. Вы для меня с тех времен, когда еще было такое понятие как «свобода» в музыке. Когда люди делали музыку так, как они ее ощущают. И мне этого очень нехватает. Конечно, я вам скажу «да».

А что думают по этому поводу другие судьи?