Дмитрий Танкович едва не пострадал от самурайского меча одного из участников
В эту субботу, 21 марта, продолжится поиск талантов для седьмого сезона шоу «Україна має талант». Каждый из участников надеется зажечь свою звезду на сцене проекта. И хотя свою мечту исполнить смогут не все, каждый получит шанс заявить всей стране о себе и своем таланте.
Впервые в кастинге примут участие самые юные акробаты в истории шоу. Сложные трюки мамы будут выделывать с восьмимесячными младенцами.
Скромный грузинский священник покажет себя с новой стороны. На сцене он споет песню Джо Кокера так, что это будет скорее напоминать сеанс экзорцизма.
Незадачливый самурай едва на поранит ведущих своим мечом. «Мы записывали короткое интервью, — вспоминает этот эпизод Дмитрий Танкович, — Участник взял инициативу в свои руки и дал мне яблоко. Говорит: «Держи, я сейчас его разрублю!» Я еще и ответить ничего не успел, как он разрубил яблоко в моей руке пополам. Меч был реально острый и прошел очень близко от руки. В тот раз у него получилось. Но на сцене этот конкурсант завалил всю стойку с ножами, и я понял, что мог допустить одну из самых серьезных ошибок в своей жизни. Мы смотрели с Костей друг на друга молча. У него в руке тоже два яблока лежало. Если у меня был шанс подарить телевидению кисть, то Костя мог пожертвовать ему всю руку!»
Сорокалетний певец-любитель Александр Дасик придет на шоу, чтобы с большой сцены на всю страну признаться в любви к своей учительнице по вокалу. Получится ли ему таким образом завоевать ее сердце?
Смотрите на СТБ в эту субботу, 21 марта, в 19:00!