«І будуть люди» ― эпическая драма, экранизация эпохального романа Анатолия Димарова, в основе которого ― человеческие судьбы на изломе исторических событий. Премьера сериала состоится уже этой осенью на телеканале СТБ. Создатели драмы «І будуть люди» специально к премьере запустили интересный проект в YouTube под названием «Наша история». Историю персонажа Татьяны Светличной читайте далее в материале.
Роль Татьяны Светличной в сериале исполняет актриса Елена Борозенец: «Ее беда понятна современным женщинам. Ибо сегодня каждая из нас хочет идти своим собственным путем, но часто обстоятельства играют против нас … Если у женщины есть образование, желание развиваться и реализовываться в профессии, если она не забыла то, что любит, ― она найдет свой путь».
Смотреть І будуть люди — 1 серия сериала І будуть люди онлайн
Смотреть І будуть люди — 2 серия сериала І будуть люди онлайн
Специальный проект «Наша история» через рассказы героев фильма говорит о самом важном в сложной и неоднозначной истории Украины и в жизни каждого из нас. Видео цикла заставляют задуматься о вызовах, которые встречала Украина и украинцы в ХХ веке, о том, как каждый украинец находил свой путь в бурные времена, мечтал, боролся и отстаивал свою правду и как наше прошлое связано с современностью.
І будуть люди — смотреть онлайн все серии
Смотрите историческую сагу «І будуть люди» уже с 14 сентября на телеканале СТБ.
Больше по теме: «І будуть люди»: премьера масштабной исторической саги на телеканале СТБ