«Ультиматум»: Юлия Бортник поделилась видео со съемок промо-ролика

Уже 31 августа на телеканале СТБ состоится премьера нового ток-шоу об отношениях — «Ультиматум». На своей странице в Instagram ведущая проекта Юлия Бортник опубликовала несколько роликов и фото с бекстейджа, а также рассказала, как проходили съемки. Подробнее — в материале.

Еще по теме: Телеканал СТБ приступил к съемкам ток-шоу об отношениях «Ультиматум» с Валерием Ославским и Юлией Бортник

FVV_2938

Помимо Юлии Бортник, говорить с героями «Ультиматума» о ревности, семейном бюджете, конфликтах в паре и представлять альтернативную, мужскую точку зрения в студии будет второй ведущий — Валерий Ославский.

«Не знаю, каким будет новый проект для восприятия зрителя. Кому-то он покажется приемлемым, некоторые будут бурно критиковать, кто-то в него влюбится и будет ждать каждого выпуска по пятницам с 31 августа, — комментирует ведущий. — Убежден только в том, что равнодушным он не оставит никого!».

Юлия Бортник призналась, что спорить и находить компромисс с Валерием Ославским, настоящим мужчиной и порядочным семьянином, для нее — одно удовольствие. Впрочем, на съемках промо-ролика проекта ведущие спорили только по сценарию. В Instagram Юлия Бортник выложила видео с площадки и рассказала, что на бекстейдже обошлось без ультиматумов:

А теперь немного #backstage 😉 как снимался ролик. Он мог быть более легким и ироничным, как хотели мы с @valeriy_oslavskiy или жёстким, как хотели представители промоотдела. Но… выслушав убедительные аргументы друг друга мы нашли компромис☺️ На съемке Промо ролика проект «Ультиматум» обошлось без ультиматумов 😜 #стб #съемки #ведущие #ультиматум_стб #можливовсе #валерийославский

Публикация от Юлия Бортник (@bortnikjulia)

Смотрите премьерный 1 выпуск проекта «Ультиматум» 31 августа в 22:50!

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: