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
PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTI0OSINCmRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWZvcm1hdD0iZnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iU1RCX0Z1bGxzY3JlZW4iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9InN0Yi51YSIgc3JjPSIvL3BsYXllci5hZHRlbGxpZ2VudC5jb20vb3V0c3RyZWFtLXVuaXQvMi4xMS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC5taW4uanMiPjwvc2NyaXB0Pg==

Atlas Weekend 2018: программа мероприятия на все дни

Телеканал СТБ

На этой неделе на ВДНХ проходит самый долгожданный фестиваль этого лета – Atlas Weekend 2018. Ранее мы уже рассказывали, кто будет хедлайнерами в этом году. Давайте теперь узнаем расписание мероприятия, кто из музыкантов выступает в какие дни, а также цены на билеты на Atlas Weekend 2018.

Позади уже два дня фестиваля, мы потанцевали под Олега Винника, расстворились в ритмах Martin Garrix и теперь с нетерпением ждем выступлений LP, Placebo, Benjamin Clementine и остальных крутых музыкантов. Итак, давайте же посмотрим во сколько и к какой сцене бежать, чтобы не пропустить выступления любимых артистов:

5 июля

Main Stage

17:00 – 17:40 Atomic Simao

18:10 – 19:10 Kadnay

20:00 – 21:00 Pianoboy

22:20 – 23:50 LP

West Stage

15:50-16:20 Zero People

16:50-17:20 Буду

17:50-18:30 The Blackmordia

19:00-19:40 Animal Jazz

20:10 – 21:00 Vivienne Mort

21:45 – 23:00 Nothing But Thieves

East Stage

15:50 – 16:20 Варта

16:50 – 17:20 АННА

17:50 – 18:30 Morphine Suffering

19:00-19:45 Порнофильмы

20:25 -21:25 Betraying the Martyrs

22:10 – 23:30 Kreator

North Stage

15:15-15:45 The Muss

16:05-16:35 Zageb

17:15-18:15 Sun Groove

18:45-19:45 Tequilajazzz

20:25 -21:25 THMK

22:10 – 23:30 WhoMadeWho

Night Stage

00:00 – 01:00 Toki Toi

01:00 – 02:00 MADISON

02:00 – 03:00 MIXMASTER GABBER

03:00 – 04:00 TI.NA

04:00 – 05:00 EWSEI

05:00 – 06:00 Taigai

GALAXY Night Stage

14:00 – 17:00 VideoZhara

23:00 – 00:00 D-White

00:00 – 01:00 Lime Kid

01:00 – 02:00 Tapolsky

02:00 – 03:00 TBA

03.30 – 04:30 Vovking

04:30 – 06:00 X-Gun b2b Zago

6 июля

Main Stage

18:20 – 19:20 Арсен Мирзоян

20:00 – 21:00 Сергей Бабкин

22:00 – 23:30 Benjamin Clementine

West Stage

16:00-16:30 Ласточка

17:00 – 17:40 Cherokey

18:20 – 19:20 The Elephants

20:00 – 21:00 The Maneken

21:45 – 23:05 Kadebostany

East Stage

15:50-16:20 Slow Action

16:50-17:20 Robots Don’t Cry

17:50 – 18:30 Фиолет

19:00-20:00 Пасош

20:40 -21:40 The Gitas

22:25 – 23:35 Eskimo Callboy

North Stage

15:30 – 16:10 Yeyo

16:40 – 17:30 OY Sound System

18:00 – 19:00 ЦеШо

19:40 – 21:10 Dakh Daughters

21:55 – 23:15 Dakha Brakha

Night Stage

00:00 – 01:00 BLUDOV

01:00 – 02:00 SHEEMY

02:00 – 03:00 NGHTMRE

03:00 – 04:00 SELECTA

04:00 – 05:00 CHEROS

05:00 – 06:00 LVL

GALAXY Night Stage

14:00 – 17:00 VideoZhara

23:00 – 01:00 Pahatam

01:00 – 02:00 Mujuice

02:00 – 03:00 Koloah (Live)

03:00 – 04:00 Kolosova

04:00 – 05:00 Local Coach

05:00 – 06:00 Pan4ez

7 июля

Main Stage

18:30 – 19:20 Epolets

20:00 – 21:00 Бумбокс

22:00 – 23:30 The Chemical Brothers

West Stage

15:30 – 16:20 Zetetics

16:50 – 17:50 The Cancel Band

18:20 – 19:20 Brunettes Shoot Blondes

19:50 – 20:50 Артем Пивоваров

21:30 – 22:30 Луна

East Stage

15:50-16:20 Дай Дорогу

16:50-17:20 Vagabond

17:50-18:20 OSNOVA

18:50-19:30 Нейромонах Феофан

20:10 – 21:10 Пошлая Молли

21:55 – 23:10 O.Torvald

North Stage

15:30-16:00 Franco

16:10 – 16:40 TOF

17:30 – 18:20 Yanix

18:50 – 19:40 Yarmak

20:10 – 21:10 Кровосток

22:00- 23:20 ATL

Night Stage

23:00 – 00:00 Warm Up

00:00 – 00:45 Sho

00:45 – 01:30 Shevchuk

01:30 – 03:00 Carnage

03:00 – 04:00 Kemper

04:00 – 05:00 Costa

05:00 – 06:00 Timkov

GALAXY Night Stage

14:00 – 17:00 VideoZhara

23:00 – 01:00 IV Mickey & Kiddmisha [NONESIDE]

01:00 – 02:00 Votuma [APLAY]

02:00 – 03:00 8Kays [APLAY]

03:00 – 04:00 Taax [APLAY]

04:00 – 05:00 Delta X

05:00 – 06:00 Lostlojic [NONESIDE]

8 июля

Main Stage

17:15 – 17:50 Fontaliza

18:30 – 19:20 Bahroma

20:00 – 21:00 Антитiла

22:00 – 23:30 Placebo

West Stage

15:50-16:20 Nizkiz

16:50-17:30 Сансара

18:00-18:40 Соня Сотник

19:10-19:50 Сергей Кузин

20:30 – 21:30 Один в каное

22:05- 23:30 Infected Mushroom

East Stage

15:50-16:20 Niamph

16:50-17:20 Нервы

17:50 -18:30 Wildways

19:00 – 19:50 Louna

20:35 – 21:50 Enter Shikari

22:30- 23:30 Lacuna Coil

North Stage

16:30 – 17:00 MamaRika

17:10 – 17:40 Qvinta (Mono & Энди & Marul)

17:50 – 18:30 Vnuk

18:40 – 19:30 Курган и Агрегат

19:40 – 20:30 GIGA1

20:50 – 21:50 Face

22:10 – 23:30 ЛСП

GALAXY Night Stage

14:00 – 17:00 VideoZhara

23:00 – 00:00 Bob Valentinov [Культура Звука]

00:00 – 01:00 Junket live

01:00 – 02:00 SAXR [Культура Звука]

02:00 – 03:00 The Goatphazers

03:00 – 04:00 WANNA WAKE

04:00 – 05:00 MalYar

05:00 – 06:00 Pan4ez

Цены на билеты

Цены колеблются от 1200 до 6000 грн, в зависимости от типа билета и количества дней. Стандартный абонемент на все дни фестиваля стоит 2500 грн, VIP билет – 6000 гривен. Он дает покупателю право посещать закрытую площадку STANDING, рядом с главной сценой, а также VIP-бар. Кроме того, предусмотрена бесплатная парковка и отдельный вход на мероприятие.

Купить билет можно и лишь на один день, его цена – 1200 грн. Абонемент на 3 дня обойдется вам в 2500 грн.

Билеты на фестиваль доступны на официальном сайте.

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: