МастерШеф

«МастерШеф. Профессионалы»-3: кто не пойдет на компромиссы и получит черный фартук?

Уже завтра, 27 марта, в 19:15 зрители телеканала СТБ увидят долгожданный 8 выпуск лучшего кулинарного шоу страны «МастерШеф. Профессионалы»-3. Чем будут удивлять участники в восьмом выпуске? Читайте прямо сейчас!

Мастер Шеф Профессионалы 3 выпуск 8: участники будут идти на компромиссы

Больше по теме: Владислав Давиденко: Я пошел бы на следующий сезон, чтобы проверить еще раз свои силы, навыки и профессионализм

Баттл компромиссов на кухне 3 сезона «МастерШеф. Профессионалы»! Судьи будут называть блюдо, а участники – компромиссы, на которые готовы пойти ради него. Например, отказаться от плиты, потерять 10 минут или обязательно использовать ливерную колбасу! Кто последний назовет ставку-компромисс, тот и получает право приготовить блюдо. Чем больше блюд — тем больше шансов на победу. Но важно помнить, что по итогу все компромиссы команды объединятся и станут обязательными для приготовления всех блюд! Кто же будет самым смелым, а кто получит черный фартук?

Video: Мастер Шеф Профессионалы 3 выпуск 8: участники будут идти на компромиссы

В 8 выпуске Мастер Шеф Профессионалы 3 участники будут идти на компромиссы. Подробности 8 выпуске Мастер Шеф Профессионалы 3— в материале

Больше по теме: Как сложилась карьера самых ярких участников «МастерШеф. Профессионалы» 1 и 2 сезонов

Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также
banijay logo

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: