Мама Холостяка поставила участницу на место
Во время личной беседы с Ириной Юрьевной Лена никак не ожидала услышать резкий вопрос, заставивший ее задуматься над своим поведением.
«Раньше я не верила, что на проекте можно построить настоящие отношения, испытать любовь. Я даже не представляла, чем все может обернуться для меня», – начала девушка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец Лены готов принять Холостяка как сына
Как только мама Сергея Мельника решила спросить том, что ее так беспокоит, участница не преминула перебить женщину, чтобы завершить свой рассказ.
«Лена, тебе не кажется, что тебя заносит?», – поинтересовалась Ирина Юрьевна.
На что сразу же получила положительный ответ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лена Головань при знакомстве с родителями наконец помирилась с отцом
«Когда два человека общаются – это называется беседа. А ты говоришь одна», – продолжила потенциальная свекровь.
Претендентка на сердце Холостяка явно не ожидала, что ее поставят на место. Девушка опасалась, что сцена, которая только что произошла, повлияет на дальнейший диалог, однако этого не случилось. С каждым новым вопросом Ирина Юрьевна и Лена все больше находили общий язык.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лена Головань предложила Холостяку примерить обручальное кольцо
«Я люблю сильных женщин. Она мне очень понравилась. Надеюсь, это взаимно», – резюмировала участница.