Люба Сайко призналась, что еще не встретила свою любовь
В то время, как одни предпочитают в новогодние праздники валяться в кровати и ничего не делать, другие используют свободное время с максимальной пользой. Например, участница четвертого сезона «Холостяка» Любовь Сайко, которая уже успела побывать не только в Украине, но и далеко за ее пределами.
Совсем недавно Люба вернулась из Германии, где живут ее близкие. Именно там она провела свой январский уик-энд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-«холостячка» Юлиана Грод встретила Новый год спонтанно, но с любимым
«Этот месяц всегда довольно насыщенный, ведь наряду с 31 декабря, Рождеством и Старым Новым годом есть еще один праздник, который является для меня особенным – день рождения! И я очень рада, что провела его в семейном кругу», – делится Любовь.
На вопрос о том, встретила ли она того самого после окончания проекта, девушка отвечает с юмором:
«В Багдаде все спокойно. Любимого я еще не нашла. Хочется, чтобы это было что-то особенное».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анаит Адамян с возлюбленным посещает достопримечательности Москвы
По мнению участницы, идеальные отношения – это когда девушка, идя в душ, думает, что бы хотела съесть на завтрак, выходит оттуда, а парень уже накрыл на стол.
«Он должен быть честным, щедрым, чтить традиции и чтобы я могла ему доверять», – вот кого экс-«холостячка» видит рядом с собой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Шихненко получила в подарок от любимого путевку в теплые страны
Что ж, надеемся, вскоре Люба обретет свое счастье в лице такого человека.
Александра Азарова