Евровидение 2022

Джамала рассказала, кто стал ее фаворитом в первом полуфинале

Судья украинского Нацотбора определилась со своими фаворитами в этом полуфинале и прокомментировала выступления Brunettes Shoot Blondes, «ЦеШо», Maruv и YUKO. Джамала считает, что эфир, который состоялся 2 февраля, был очень сбалансирован. Звучала музыка совершенно разных жанров. Итак, кто именно стал фаворитом судьи Нацотбора на Евровидение, читайте в материале.

Больше по теме: Freedom-jazz: Главное – всегда быть искренним в том, чем занимаешься! 

По результатам оценки жюри и зрительского голосования в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Джамала на своей странице в Іnstagram поделилась мнением о первой тройке финалистов. Также звезда вспомнила про группу, которая не прошла дальше, это оригинальные и драйвовые «ЦеШо». Судья выделила группу Brunettes Shoot Blondes: «Счастлива, что и жюри, и зрители единогласно за них проголосовали».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вітаю всіх з першим півфіналом Нацвідбору! Цей ефір був дуже круто збалансований — ми почули музику різних жанрів. ⠀Не треба говорити, що маси полюбляють щось легковажне і не змістовне. Як ми бачимо, всі зрозуміли унікальність @brunettesshootblondes . Так само @tsesho__ отримали доволі високу оцінку глядача, хоча, нажаль, не пройшли. BSB створили гібридний рояль, в який вбудовані інші музичні інструменти. Може скластися враження, що голосували працівники філармонії 😂 Щаслива, що і журі, і глядачі одностайно за них проголосували. Інше питання, як їх номер буде виглядати на сцені Євробачення. Але я дійсно відокремила їх у цьому півфіналі. ⠀Я вже сказала @maruvofficial, що мені хочеться додати більше співу і попрацювати над номером. Для мене він занадто відвертий. ⠀Всі ми виходили з залу і співали пісню @yukoua. Це сучасна українська пісня, мені дуже подобається. ⠀Що буде далі? Чекаємо на другий півфінал. Побачимось наступної суботи! ⠀Дякую всім! @kekeliavera @tsesho__ @letay_official @bahroma @the_hypnotunez @mariia_samharadze #makeup @vlasova____irina #hair #джамала #esc2019

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)


Больше по теме: KAZKA: Воевать и отстаивать себя мы будем не в социальных сетях, а на сцене!

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: