Полины Гагариной не будет в тройке лидеров конкурса «Евровидение-2015»?
Популярный песенный конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Вене с 19 по 23 мая. В этом году покорять Европу от России поедет певица Полина Гагарина. Что же ее там ждет?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстрасенс: Рене Зеллвегер может сделать пластику под давлением окружающих
Полина очень активно готовится к конкурсу и, конечно же, как и все исполнители «Евровидения», планирует занять одно из первых мест. Что же ждет девушку на самом деле, рассказала участница «Битвы экстрасенсов» в Украине, эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы» Валентина Лычагина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хаял Алекперов: я чувствую со стороны президента России симпатию к Орнелле Мути
«Несмотря на то, что для участия и победы Полины Гагариной были затрачены немалые деньги, победить ей не удастся. Скорее всего, она займет пятое место. Она – сильная женщина и все у нее будет хорошо. Просто «Евровидение» — это не ее конкурс и не ее успех».