На сцену выйдет девушка, которой судьи не давали билет в сотню
Сотня лучших танцоров 8-го сезона шоу «Танцюють всі!» определена, и первым же испытанием для них станет хореография от судей проекта! Татьяна Денисова приготовила чувственную постановку для девушек, а Влад Яма испытает бальным танцем парней. Кто из участников справится с нелегким заданием?
Противостояние детей и взрослых зайдет слишком далеко, и более опытные танцовщики захотят выжить маленьких участников из шоу. Что предпримут танцоры, и во что выльется эта борьба?
На сцену танцевального шоу придет девушка, которой судьи не давали билет в сотню. Члены жюри посчитают это наглостью и неправильным решением со стороны участницы. Сможет ли она хитростью пробраться в ТОП-100?
Читайте также: Влад Яма рассказал, почему пригласил своих учениц на проект
Константин Томильченко удивит участников сложной музыкальной постановкой под аккомпанемент оркестра. Ритм и мелодия будут быстро меняться, а танцорам необходимо будет подстроиться и не потерять в хореографии ни единого движения. Сложное задание окажется не под силу многим ребятам, что очень разозлит строгого судью.
Какие еще трудности предстоит пройти участникам в первый день испытаний в сотне, узнайте уже сегодня, в пятницу, в 20:00, на СТБ!
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.