Андрей Инкин рассказал, почему решил сделать предложение в прямом эфире
В минувшую субботу концертная программа прямого эфира шоу «Х-фактор» завершилась невероятно романтичным событием – участник Андрей Инкин прямо на сцене проекта сделал предложение своей девушке Ксении. Сайт СТБ первым узнал подробности.
Для начала, расскажи, как вообще возникла такая сумасшедшая идея?
На самом деле, я уже давно хотел это сделать. И «Х-фактор» предоставил мне такой шанс. Я счастлив, что все так случилось. Я никогда в жизни никого так не любил так, как Ксюшу. Это действительно те чувства, которые называют любовью. Когда мне плохо — она со мной, когда мне хорошо — тоже. Она все время со мной. Когда я покинул «Х-фактор», она была рядом, и, как во все другие плохие моменты, говорила мне, что все будет хорошо, говорила, чтоб я не отчаивался, не терял в себе музыку, продолжал ею заниматься. Боже, она моя муза, понимаете (улыбается)? Я не хочу засыпать без нее, просыпаться без нее, хочу всегда быть рядом, всю свою жизнь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталія Папазоглу: Ми досить часто сперечаємося з Сергієм Сосєдовим
Ручки тряслись на сцене?
Шутишь? Кольцо боялся уронить (смеется). А еще я просто оцепенел, когда она стояла на сцене и молчала… А вдруг «нет»? Я понимал, что она меня любит, но у нее был шок. Девушки в такие моменты столь неоднозначны, поэтому я очень боялся. Но она сказала «да» (улыбается)!
Расскажи нам немного о Ксюше.
Она яркая, чистая, юморная, нежная, лаковая… Она — ребенок. Женщина, и в то же время ребенок. Она может со мной играть, меня лелеять, целовать, восхищаться мною, но может и наругать. В ней есть все то, что мне нужно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Костя Бочаров: Pianoboy оставил мне подарок на удачу
Как долго вы вместе?
Мы знакомы пять лет, но вместе год.
Как так получилось, что дружба переросла в нечто большее?
Раньше я был совсем другим человеком, не следил за своей личной жизнью, не строил планов на будущее. Но люди меняются, и в один момент я просто открыл глаза. Это было после Нового года. Я просто лег с ней рядом, обнял ее, и мы уснули. После этого я уже не захотел ни с кем другим засыпать и просыпаться. Появилось ощущение тепла и счастья… Это даже поначалу было дико для меня (смеется). «Ну мы же друзья, ну как так, как же это будет?» – крутилось у меня в голове.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды «Х-фактор» исполнили песни, заказанные поклонниками
Ксюша легко тебя отпустила на проект? Все-таки вам длительное время приходится быть на расстоянии.
Более того, сказала не возвращаться, пока не покажу все, на что способен. Главное, чтобы Новый год встретили вместе, а до этого – бороться на «Х-факторе».
Предложение в прямом эфире – достаточно смелый шаг, учитывая, что многие поклонницы могут расстроиться и перестать голосовать.
Мои люди все равно останутся со мной. Это был момент, который запомнится на всю жизнь, и я не мог его упустить. Я давно хотел это сделать, но не было подходящего случая. На перерыве, после всего произошедшего, я вышел в холл к поклонникам и пообщался с ними. И знаете, они счастливы за меня! И до последнего будут со мной. Настоящие поклонники ценят за творчество, внутренний мир и вокал, а не за физиономию.
Светлана Панкова
Посмотреть выступление Андрея и невероятное предложение руки и сердца вы можете прямо сейчас: