Go-A – неординарная и яркая группа, которая скоро будет состязаться в финале Нацотбора за возможность представлять Украину на международном конкурсе Евровидение в Нидерландах. Какие песни группы стоит послушать перед финалом Нацотбора на Евровидение-2020?
Больше по теме: Go A победили на Отборе на Евровидение 2020
Отбор на Евровидение 2020: смотреть онлайн трансляцию финала от 22.02.2020
Известно, что в состав молодого коллектива входят: Тарас Шевченко (клавишные, сэмплер, перкуссия), Екатерина Павленко (вокал, перкуссия), Иван Григоряк (гитара), Игорь Диденчук (свирель).
Больше по теме: Все песни участников Нацотбора на Евровидение-2020
Украинская группа сочетает в своем творчестве танцевальный бит, африканские барабаны и этнический фольк. Основной идеей создания проекта в 2011 году стало желание совмещать музыкальный драйв в стиле электронного звучания и народного вокала. Слушайте топ-5 песен группы Go-A прямо сейчас!