Обновленное шоу «Дім Таємничих Пригод» будет страшно-смешным
В темном-темном лесу, темной-темной ночью заблудился молодой турист по имени Алексей. Парень было уже совсем отчаялся, но вот вдали виднеется таинственный дом, в котором он может укрыться. Эх, знал бы наш герой, что его там ожидает не гостеприимная старушка с пирожками и теплым чаем, а вампиры, гаргулии, оборотень, ведьма и другие загадочные жители…И у этих ребят очень необычные и порой жуткие домашние привычки. Заинтригованы? Согласитесь, аккурат перед Хэллоуином лучше истории и не придумаешь! А если все это дополнить эквилибристикой, воздушной гимнастикой, акробатикой, яркими образами и живой музыкой, то получится самое яркое мультижанровое шоу Украины — «Дім Таємничих Пригод», создателями которого являются Константин Томильченко и Александр Братковский.
Вчера, 3 октября состоялся пресс-показ обновленного шоу, на которое пришли звезды канала СТБ и другие известные медиаперсоны. На протяжении полугода Константин Томильченко работал в Аргентине над постановкой Septimo Dia в команде Cirque du Soleil. С новыми идеями и видением хореограф-постановщик вернулся в Украину и приступил к апгрейду шоу.
«Артисты, занятые в проекте, останутся прежними. Нам удалось сохранить костяк, но будет и несколько замен. В этом году к нам пришла новая вокалистка Ирина Крестинина, она взрослее, чем Алина Паш, что привнесет немного другое настроение в шоу. Появились два очень сильных артиста на ремнях и колесе», — поделился Константин.
Главный юрист телеканала СТБ Михаил Присяжнюк пришел посмотреть шоу со всей семьей. К слову, в прошлом году Михаил его уже видел, но решил оценить и обновленную версию.
«Мне понравилась новая вокалистка – Ирина Кристинина, хорошенькая (смеется). Украинский язык появился – это здорово. Я не помню в прошлый раз такого жонглера, я следил за его руками и просто с ума сходил! Мой любимый пантомим есть и в этом шоу, я считаю его изюминкой. То, что должно было быть страшным, мне показалось добрым, приятным и нежным», — поделился Михаил.

Тимур Мазур и Михаил Присяжнюк
Присяжнюк не единственный привел на «Дім Таємничих Пригод» всю семью. Врач проекта «Я соромлюсь свого тіла» Людмила Шупенюк также разделила впечатления с близкими.
«Я думала, что мне будет скучно смотреть шоу во второй раз. Но рядом со мной сидит моя семья и мне нравится смотреть, как они реагируют. Мой супруг как ребенок смотрит восхищенно на сцену и так активно аплодирует! Я получаю удовольствие и от шоу, и от эмоций моей семьи», — добавила Людмила.

Хореограф-постановщик шоу Константин Томильченко пришел на пресс-показ с супругой и дочкой

Павло Зибров

Тарас Тополя «Антитіла»

Оля Цибульська

Кирилл Шарапов, Татьяна Павличук-Тышкевич, KIEV TANGO PROJECT
«Мои дети любят все магическое – привидения, загадки, а также любят цирк! В этом шоу есть воплощение всех их желаний и ожиданий. Мой сын очень хотел попасть на «Дім Таємничих Пригод». Он месяц старался и хорошо учился в школе, чтобы сюда попасть. Меня очень впечатлили номера, сижу, как маленький ребенок визжу и хлопаю (смеется)», — рассказала ведущая шоу «Давай поговоримо про секс» Юлия Бортник.

Юлия Бортник

Татьяна Зиновенко и Екатерина Кистень

Кирилл Бин с детьми

Игорь Обуховский

Елена Мельник
«Бензопила разрезала главного героя напополам, и я не могу разгадать секрет. Как??? Вот кстати детей я советую привести на это шоу, оно их точно впечатлит, но только не раньше 7-8 лет. Я рекомендую всем, кого накрыла осенняя депрессия, купить билеты на «Дім Таємничих Пригод», — советует ведущая «Вікна-новини» Вита Евтушина.

Вита Евтушина
Премьера мультижанровое шоу «Дім Таємничих Пригод» состоится 7 октября. И билеты уже в продаже! Не пропустите самую крутую премьеру октября – семейное шоу, от которого смех и мурашки по коже одновременно! Обещаем, будет «страшно смешно»!