X

Путь на проекте «Холостячка»-2 мужчин, с которыми Злата Огневич попрощалась в 6 выпуске

За последние две недели четверо участников покинули проект «Холостячка»-2. С тремя из них Злата Огневич попрощалась в 6 выпуске. Героиня узнала о мужчинах неприятную правду и не захотела продолжать с ними отношения. Предлагаем вам вспомнить их путь на проекте.

Больше по теме: Как Влад Ясько готовился к проекту «Холостячка»-2

На 6 неделе «Холостячки»-2 Злата Огневич попрощалась сразу с тремя мужчинами. Ими стали Влад Ясько, Винченцо Дулепа и Роман Свечкоренко. Чем запомнился их путь на проекте?

Влад Ясько к участию в реалити подошел со всей ответственностью. Мужчина долго готовился и изучал интересы Златы. Он как никто другой удивлял Холостячку сюрпризами, но проверка полиграфом стала для него точкой на проекте.

Винченцо Дулепа прилетел покорять Злату из далекого Лондона. Мужчина всегда удивлял остальных своей эксцентричностью. Но в какой-то момент Злата стала замечать за поступками Винченцо актерскую игру. Она не смогла развеять сомнения по поводу участника и отправила его домой.

Но самым болезненным для Златы стало прощание с Романом Свечкоренко. За время проекта он стал настоящим фаворитом, и его уход шокировал всех. Смотрите прямо сейчас его путь на реалити «Холостячка»-2.

Больше по теме: Чувственность и страсть: бэкдроп Златы Огневич и участников «Холостячки»-2

Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ.

Категории: Без рубрики