Уже в эту пятницу, 29 октября, в 19:00 на телеканале СТБ выйдет 7 выпуск проекта «Холостячка»-2. Новая неделя ознаменуется сближением Златы Огневич со всеми участниками, ведь они отправятся… в солнечную Одессу! Морской воздух и романтическая атмосфера расслабят Холостячку. Кто из мужчин попробует воспользоваться этим?
Больше по теме: Как Влад Ясько готовился к проекту «Холостячка»-2
7 неделя проекта «Холостячка»-2 станет настоящей проверкой на совместимость. Злата Огневич отправится с мужчинами в Одессу, где они будут жить… в одном доме! Близость Холостячки подтолкнет их к неожиданным проявлениям инициативы. Кто из мужчин воспользуется тем, что Злата рядом, и украдет ее на свидание? И неужели девушка проснется рядом с Максимом Тарапатой?
Ревность накаляется! Как отреагируют другие участники на присутствие Максима в комнате Златы? И неужели все закончится дракой?
Мужчины готовы на все ради сердца Холостячки!
Не пропустите самый эмоциональный выпуск уже завтра, 29 октября, в 19:00 на телеканале СТБ!
Больше по теме: С кем Злата Огневич попрощалась в 6 выпуске проекта «Холостячка»-2?