«ДНК. Свої»-3 выпуск 9: Три удивительные истории любви людей, не потерявших надежду на жизнь в условиях войны
Еще одна тема, которая болит многим украинкам, — ожидание любимого с войны. Это чувство знакомо героиням проекта «ДНК.Свої» с Татьяной Высоцкой. 28 апреля в 21:50 в эфире телеканала СТБ зрители увидят три истории о силе любви, которую не сломать ни одной войне. Не пропустите 9 выпуск 3 сезона «ДНК.Свої».
В Украине во время войны происходят невероятные истории любви, умиляющие до слез. Женщины, ожидая своих мужчин с войны, переживают невероятный страх и неопределенность. Но как стальные цветы, они держатся и верят возвращению своих любимых.
Одна из таких историй – о молодой женщине, которая вместе с мужем попала в плен во время войны. Там она узнала, что беременна. После освобождения из плена она родила сына и сейчас ждет возвращения своего возлюбленного.
Вторая история рассказывает о женщине, которая непрерывно ищет своего пропавшего любимого. Они не успели обручиться, но у них есть маленький сын, которого он еще никогда не видел.
Больше по теме: У 8 випуску «ДНК. Свої» допоміг людям, які провели своє дитинство в інтернаті, знайти рідних та дізнатися правду
Чувство ожидания знакомо и ведущей Татьяне Высоцкой, поскольку ее муж с первых дней войны защищает Родину.
«Это очень драматичный и важный выпуск. Он о боли утраты и надежде ожидания. И вообще как это, ждать и как этому учиться, чтобы сохранить себя в этом истощении. Я увидела таких мужественных девушек, что поверьте, они вдохновляют своей силой!», — рассказывает ведущая.
Video: ДНК. Свої 3 сезон: история 9 выпуска от 28.04.2024
Не пропустите щемящие истории любви уже в это воскресенье, 21 апреля, в 21:50 проекта «ДНК. Свої» на любимом телеканале СТБ.