АНОНС: Экстрасенсы прикованы цепью к бомбе: выживет только один
На прошлой неделе никто из участников не покинул проект. Посмотрим, как ясновидящие выстоят испытания этой недели. Их ждет самое громкое уголовное расследование сезона – убийство заслуженного артиста Украины. А также самое рискованное и самое непредсказуемое испытание за всю историю «Битвы» — подземелье с настоящей бомбой!
Ясновидящих разделят по парам, а потом… закуют в оковы и повесят на них мощную бомбу. Они действительно могут пострадать! Однако шанс на спасение у них есть. Необходимо только найти ключи от оков.
«Как я мог приготовиться к тому, что меня хотят взорвать?! Ну вот реально, завести человека и поставить его перед выбором, — ты или выходишь или взорвешься. Это ж ненормально!» — возмущено говорил знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь.
Это испытание будет настоящей проверкой на человечность.
«Не мог уступить женщине? Ведешь себя как последнее быдло!» — сказала одна уз участниц и ударила своего напарника по испытанию.
«Она еще меня спрашивала, как я себя чувствую! Мне ей просто не хотелось отвечать. Потому что бросить подругу в опасности – это не круто!» — разочаровалась в своей коллеге ещё одна из участниц.
А чтобы сделали вы в глухом подземелье, где заложена бомба? А выйти живым оттуда сможет только один?
ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:
Самое громкое уголовное расследование сезона! Заслуженного артиста Украины убили на собственной даче под Киевом. Тридцать ударов топором. Никто ничего не слышал и не видел. Лучшие следователи страны бессильны. Никакой зацепки за восемь лет. Последняя надежда – экстрасенсы.
«Это украинский интеллигент, высокий профессионал-хоровик, который пользовался уважением своих коллег. Для него самое главное это была музыка», — народный артист Украины и товарищ погибшего Александр Злотник.
«К убитому в дом пришел человек, чтобы заставить его молчать об их делах. Мне идут большие деньги, что-то поделочное – это криминал», — рассказала о своих ощущениях цыганка Рубина Цыбульская.
Помогут ли ясновидящие раскрыть убийство выдающегося украинца? Кто и за что так зверски поиздевался над заслуженным артистом? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в программе «Битва экстрасенсов-14» в воскресенье, 19 октября, в 19:00 на СТБ.
Video: Экстрасенсы прикованы цепью к бомбе: выживет только один
[vote id=6515]