Героиней «Сюрприз, сюрприз!» стала собака-гаишница
Героями «Сюрприз, сюрприз!» становятся самые добрые и отважные… Более того, не только люди! Так героиней проекта стала собака-гаишница. Чем четырехлапая заслужила сюрприз и уважение прохожих? Читайте прямо сейчас!
Уже 7 лет жители города считают собаку хозяйкой одного из перекрестков. Добродушное и ласковое животное ответственно следит за соблюдением правил дорожного движения – лает на каждую машину, которая едет на красный, а также помогает пешеходам переходить дорогу безопасно. Пост ее находится прямо на асфальте. Иногда заботливые прохожие ставят для нее коробку и делятся едой. В округе все ее просто обожают и переживают за нее. По одной из версий, именно на этом перекрестке ее хозяина сбила машина.
Гаишница уже многие годы заботится о жителях округи, но ведь ей также необходимо внимание. Именно для этого «Сюрприз, сюрприз!» отправился в Черкассы. Как это было? Какие сюрпризы ожидали пушистую красавицу? И как изменилась Гаишница? Смотрите в видео уже сейчас!