Неймовірна правда про зірок

Эмма Уотсон осталась без бойфренда

Западны СМИ сообщают, что звезда фильма «Гарри Поттер» снова одна. Не так давно Эмма Уотсон рассталась со своим парнем Мэттью Дженни из-за плотного графика, который мешал молодым развивать отношения.

Друзья пары утверждают, что Эмма и Мэттью все равно остались друзьями. Напомним отношения между 24-летней актрисой и 22-летним регбистом начались год назад.  Ребята пытались преодолеть испытание разлукой, но у них, к сожалению, это не получилось.

Сейчас Уотсон снимается в фильме Флориана Галленбергера «Колония». Политический триллер – это новый жанр для молодой актрисы. Среди локаций съемок —  Люксембург, Мюнхен, Берлин и Латинская Америка.

Стоит отметить, что личную жизнь исполнительницы роли Гермионы нельзя назвать бурной. В одном из интервью девушка призналась, что во время съемок в «Гарри Поттере» была влюблена в коллегу Тома Фелтона. Позже Эмма два года встречалась с аспирантом Оксфордского университета Уиллом Адамовичем, а в 2013-ом году познакомилась с Мэттью Дженни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии хотят запретить фильм Анджелины Джоли

Эмма Уотсон осталась без бойфренда

Эмма Уотсон осталась без бойфренда

Читайте также