Учасниця приготувала шоколадний фондан краще Лізи Глинської
На кастинг шоу «МастерШеф – 6» пришла Виктория Король, которая воспринимает десерты исключительно как наслаждение, но не как еду.
“Я хочу приготовить такой десерт, который бы покорил сердца всех, как в фильме «Парфюмер», когда люди стали на колени перед флакончиком духов, которые он приготовил…” – говорит Виктория.
Для кастинга женщина выбрала шоколадный фондан с презентацией “крестики-нолики”.
“Я пришла на «МастерШеф», чтобы выиграть, а потом, возможно, я возьму звезду Michelin”, – мечтает вслух Виктория.
Еще не успев попробовать десерт, Эктор Хименес-Браво был покорен сияющей улыбкой Виктории. Но оказалось, что у нее нет любимого человека, которому она дарила бы такую улыбку каждый день. Это потому, что Виктория очень требовательна и ей обязательно нужен мужчина-гурман.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На кастинг “МастерШефа” пришел грузин, крадущий чужих жен
“Елизавета Глинская, кстати, тоже готовила на «МастерШефе» шоколадный фондан, но он у нее не потек, а у меня потек. Ха-ха-ха!”, – ликовала Виктория, наблюдая как судьи пробуют ее десерт.
Сергей Калинин раскритиковал презентацию Виктории, в которой она использовала покупные конфеты, когда могла, например, карамелизировать орешки. Однако Эктор и Татьяна сказали участнице “да”, и она прошла в шоу дальше.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Благодаря шоу “МастерШеф” моряк остался на берегу с любимой