Слідство ведуть екстрасенси

Парня посадили за убийство, которое он не совершал?

В воскресенье, 26 июля, в 20:55 в программу «Слідство ведуть екстрасенси» за помощью к людям со сверхвозможностями обратилась мать парня, которого засудили до девяти лет лишения свободы.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти жену

Александра Трояновского обвинили в убийстве работника СТО. Более того, парня посадили за решетку на девять лет.

Мать Саши не верит в то, что ее сын мог хладнокровно убить человека.  Заставляют сомневаться в этом и выводы экспертиз, на которые следствие почему-то просто не обратило внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ясновидящие: он не повесился, его заставили это сделать!

Когда экстрасенсы начали расследование, то круг подозреваемых заметно увеличился. Оказалось, что мотивы для убийства были у совершенно других людей. Кто же на самом деле виновен в убийстве? И удастся ли экстрасенсам оправдать парня?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 23-летнюю девушку изуродовали и убили из-за отказа сбывать наркотики?

Не пропустите программу «Слідство ведуть екстрасенси» в воскресенье, 26 июля, в 20:55 на СТБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: