Детектор брехні

На что готова женщина, для которой религия лишь способ выгодно выйти замуж?

В понедельник, 10 марта, в 22:25 на телеканале СТБ выйдет очередной выпуск социально-психологического проекта «Детектор брехні».

Героиней программы стала 31-летняя жительница города Красноармейск Катерина Бережная-Волобуева. Женщина самостоятельно воспитывает двоих дочерей. На данный момент – не работает.

Она утверждает, что проживала жизнь зря, и  только с принятием ислама ее  существование приобрело особый смысл. Теперь ее цель – найти жениха-мусульманина.

Героиня программы Катерина Бережная-Волобуева

Героиня программы Катерина Бережная-Волобуева

Более того, свои принципы Катерина начала навязывать старшей дочери, и даже заключила договор с ее будущим мужем. А ведь девочке – всего четырнадцать лет!

Дочь героини программы

Дочь героини программы

Может ли называть себя правоверной та, которая продолжает кушать свинину и вести развратный образ жизни? Узнаете в понедельник, 10 марта, в 22:25 в программе «Детектор брехні» на СТБ. 

Video: На что готова женщина, для которой религия лишь способ выгодно выйти замуж?

На что готова женщина, для которой религия лишь способ выгодно выйти замуж?

Читайте также