Участники шоу стали героями свежего номера популярного издания!
Яркие парни проекта «Танцюють всі! – 9» Василь Дипчиков, Айхан Шинжин, Микелле Нокка и Богдан Урхов появились на страницах женского журнала «Cosmopolitan».
В свежем номере издания парни поделились своими увлечениями, а также поздравили читательниц с наступающими праздниками!
27-летний Василь Дипчиков рассказал, что любит играть на гитаре, а также футбол.
В преддверии новогоднего праздника парень обратился к украинкам: «Желаю всем здоровья в наступающем году! Хочется, чтобы у каждого этот год был наполнен яркими моментами, интересной работой и, конечно же, любовью!».
А вот 26-летний Айхан Шинжин обожает вкусно покушать! Кроме того, парень любит снимать видео.
«В наступающем году хочется пожелеть всем понять, чего вы на самом деле хотите, и смело начать продвигаться уверенными шагами к своей мечте», – пожелал читательницам красавец.
Итальянский 24-летний танцор Микелле Нокка признался, что ему приносит удовольствие времяпровождение с детьми. И, как все мужчины, участник шоу любит сытно покушать, особенно в McDonald’s!
«Я хочу пожелать каждому в новом году стать счастливым и научиться делиться своим внутренним светом с окружающими! Только так в нашем мире станет больше любви, радости и надежды», – такие теплые слова можно увидеть в свежем номере от итальянца.
А вот 21-летний Богдан Урхов предпочитает играть в бильярд и футбол.
«Хочу пожелать всем, чтобы этот год был наполнен яркими событиями, интересными знакомствами, хорошими людьми и приятными встречами. Двигайтесь только вперёд, и пускай в новом году сбываются все мечты!», – обратился к поклонницам Богдан.
Читай также: Татьяна Денисова попросила участника шоу дать ей мастер-класс по танцам!
Новый номер «Cosmopolitan» с участниками проекта уже в продаже!
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.