Как вьетнамская жара пыталась сбить с ног участников «Світами за скарбами»
В 11 выпуске проект «Світами за скарбами» продолжает соперничать с непривычным вьетнамским климатом, а участники – преодолевать каверзные задания. В жарком Вьетнаме особо не расслабишься, зато новых впечатлений можно получить сполна! Подробности – в материале.

В первом конкурсе участники учили стих. Красивое произведение про лотос. На первый взгляд, это легкий конкурс. Но задача была усложнена тем, что стих был на вьетнамском языке, учить нужно было со слов вьетнамской девушки, а добираться до приветливой учительницы нужно было по пустыне. Первыми выучили стих Юля и Таня Боднар.
Читайте также: Как начались приключения «Світами за скарбами» во Вьетнаме

Задание второго дня – найти метку, поставленную с помощью бальзама «Звездочка». У каждой пары была пара-соперник: одни намазывают метку, другие обыскивают помещение, чтобы найти ее. Кто справился быстрее – победил. Дольше всех обнюхивали комнату Леша и Саша.

Третье задание заставило почти каждого участника перебороть самую распространенную фобию – они сортировали змей. Животных нужно было разместить по двум бочкам, зависимо от вида. Кто-то подошел к заданию хладнокровно, а у кого-то сердце выскакивало из груди. Но в итоге справились все участники. Больше всего времени на укрощение змей потратили Юля и Гриша, потому получили черную метку.
Читайте также: Кто покинул «Світами за скарбами» в 8 выпуске?

Четвертый конкурс определил, кто навсегда покинет проект «Світами за скарбами». За право бороться за клад соперничали Юля и Гриша против Иры и Дениса. Участникам нужно было за 40 минут убрать в гостиничных номерах. Та пара, которая получила наивысший бал от генерального менеджера отеля, осталась на проекте.

Кто же покинул проект, вы сможете узнать в 11 выпуске «Світами за скарбами».