Участник кастинга «Х-фактор»-9 Поль Манондиз записал кавер-версию песни Олега Винника «Вовчиця» на французском языке. Не пропустите лирический кавер в нашем материале далее.
Больше по теме: Нина Матвиенко и Поль Манондиз на «Х-фактор»-9
Поль Манондиз — франко-украинский певец, известный по своей роли Леопольда Моцарта в рок-опере «Моцарт». Поль восхищается мелодичностью украинского языка, хотя он дается ему невероятно сложно. Несмотря на это, певец выпустил свой первый украиноязычный альбом.
Мужчина также поклонник украинской музыки. Один из любимых исполнителей Поля — судья «Х-фактор»-9 Олег Винник:
«У меня есть нереальное уважение к карьере Олега Винника. Он очень талантливый певец, артист и шоумен. Его песни знают наизусть, а поклонники его творчества — люди совершенно разного возраста и пола».
Ценители творчества феномена украинской эстрады оценили кавер-версию и выразили свое восхищение и желание увидеть дуэт артистов:
«Чудесное исполнение и прочтение текста песни, браво», «Лучший кавер из миллиона перепетых песен Винника, воспринимается как отдельная песня, а не кавер», «Спасибо вам за такое исполнение, проникает в самое сердце».
Больше по теме: Олег Винник: 8 правдивых фактов о певце
Слушайте кавер-версию от Поля Манондиза прямо сейчас!