Финалисты «Х-фактор»-8 выступят со звездами мировой величины
Уже в субботу, 23 декабря, в финале «Х-фактор»-8 участники выступят в дуэтах со звездами мировой величины. Так, на сцену вместе с Мишей Панчишиным, Дашей Ступак и группой Yurcash выйдут солистка легендарной диско-группы Boney M — Лиз Митчелл (Liz Mitchell), израильская поп-звезда, автор хита Thinking About It — Натан Гошен (Nathan Goshen), а также в дуэте с участником «Х-фактора» выступит одна из самых популярных групп современной украинской рок-сцены — O.Torvald.
Читайте также: Юркеш (Yurcash) собирается принять участие в Нацотборе на Евровидение 2018

BoneyM
Кроме того, приглашенные гости подарят зрителям свои сольные номера. Натан Гошен исполнит свой новый сингл Home, Лиз Митчелл выступит со своей знаменитой песней Bahama mama, а группа O.Torvald во время прямого эфира шоу эксклюзивно презентует новую новогоднюю композицию.

Nathan Goshen (фото -Flemming Leitrop)
Помимо дуэтов со звездами финалисты шоу исполнят песни, с которыми они впервые пришли на прослушивание к судьям, а также выступят с новой песней, которую они подготовили со своими наставниками.

O.Torvald
А в видеовизитках перед выступлениями финалистов зрители увидят, как прошли встреча участников с фанатами, а также теплые знакомства судей шоу с семьями своих подопечных.