«Самое главное в браке – терпение», — Оксана Марченко
27.08.2013
Новый сезон «Х-фактора» на канале СТЬ, который выйдет в эфир уже 31 августа, в 19:00 обещает быть ярким: расширилась география участников конкурса, добавились новые сценарные ходы, появилось ещё больше сильных голосов. Мы расспросили Оксану Марченко о приятной работе ведущей такого интересного проекта. Ну, и о личном, конечно…
МОИ ПОКЛОННИКИ – ЛУЧШИЕ!
Оксана, что особенного в новом сезоне «Х-фактора»?
Я могу назвать его почти экстремальным. Чего только не происходило на съемочной площадке в период кастингов: и сложные погодные условия, и жесткие словесные баталии между судьями, а в этом году ещё и кто-то сообщил, что в павильоне, где мы работаем, заложена бомба… Но мы все преодолели!
А будет что-то совсем неожиданное для зрителей?
На кастинге выступали вокалисты из Китая, Вьетнама, Кореи, Ирака, России, Беларуси, Молдовы, Таджикистана, Киргизстана, Туркменистана, Арабских Эмиратов, США, Прибалтики, Конго, Боливии… Будут интересные возвращения…
Как выглядит ваш съемочный день?
Он может начаться в 8-9 утра и закончиться даже в час ночи! Независимо от того, устал ты или нет, люди, которые пришли на кастинг, должны быть услышанными, они должны получить те эмоции и настроение, которые вдохновят их выступить на сцене. Я стараюсь им в этом помогать.
Водите авто?
Да! Но никогда не сяду за руль, если я устала или еду на съемки очень рано и ещё не проснулась. Машина – это мой помощник. Мне нравятся разные машины – джипы, когда приходится ездить по украинским дорогам, а они не всегда у нас комфортные, с удовольствием езжу на спортивной машине в выходной, когда дороги более или менее свободны и я могу почувствовать скорость авто.
Продолжение интервью читайте в ближайшем номере журнала «Отдохни»! И не пропустите премьеру популярного вокального шоу «Х-фактор-4» уже в эту субботу, 31 августа, в 19:00 на телеканале СТБ.