Елка отдала своих подопечных в надежные руки
Елка на протяжении длительного времени раздавала простым смертным
путевки в большой украинский шоу-бизнес, но сейчас певица перестала
интересоваться жизнью своих подопечных из шоу
«Х-фактор». Елка практически позабыла о ярких эмоциях,
связанных с ее протеже Александром Кривошапко. Звезду значительно
больше интересует собственная тяга к сквернословию.
— Вы продолжаете общаться с Сашей Кривошапко после окончания
проекта?
— Знаете, я отдала всех своих подопечных в надежные руки. Я перестала
быть их продюсером.
— Вы даже не созваниваетесь со своим фаворитом Сашей
Кривошапко?
— По-дружески я знаю, что у них все хорошо — и слава Богу!
— Некоторые считают, что Саша Кривошапко зазвездился после шоу,
вы тоже так думаете?
— Тут дело возраста. Мы мудреем с годами, молодым артистам надо
мудреть, дайте им это сделать.
— Вы когда-то ловили себя на мысли, что к одному из участников
«Х-фактора» у вас особые романтические чувства?
— Нет, что вы, я никогда не смешиваю рабочие отношения и личные.
Как думаете, кто из бывших участников сможет добиться успеха
после шоу?
— Они все проявили себя как сильные участники, шансы есть у всех. Они
проявили себя как бойцы, у них есть рвение, давайте не будем называть
фамилии, я не могу кого-то из них выделять.

— Вам предлагали участвовать в украинском шоу «Танцы со
звездами»?
— Нет, я очень была бы рада, но не могу же я участвовать во всех
проектах мира. Я ведь певица, и хочу петь. Да и они знают, какой из
меня танцор.
— Но там будет участвовать Сергей Соседов. Его судьба вам
интересна?
— Боже, я мечтаю увидеть,
как он танцует. Я вообще мечтаю его увидеть, мы подружились очень.
Грустно! (смеется).
— До шоу «Х-фактор» вы общались с ним в Москве?
— Нет, мы не были знакомы, а с Сергеем Василевичем Пархоменко — весьма
шапочно.
— А что музыкальный критик Соседов думает о вашем
творчестве?
— Он сказал, что я очень хорошо переделала песню Аллы Пугачевой «Ты на
свете есть». По поводу самой Аллы Борисовны могу сказать, что она
волшебная женщина, и Соседов на меня не влиял в этом плане.
— С Игорем Кондратюком тоже не были знакомы?
— Мы когда-то пересекались на одном концерте, он об этом помнит, а я,
как человек с вечной амнезией, нет. Он мне: «Ми ж з тобою бачилися,
ти!», а я ему: «Я нічого не знаю, нічого не знаю». У него феноменальная
память, он всех запоминает.
— Вы признались в амнезии, а чем еще страдаете, и какие
вредные привычки имеете?
— Я матерюсь страшно! Зато бросила курить. От вредных привычек надо
избавляться, если есть желание, а под давлением и после нравоучений
ничего не получится.

— То есть, родители вам никогда ничего не запрещали и не указывали,
как себя вести?
— Нет, систему воспитания моих родителей можно назвать гениальной —
они мне действительно говорили, что я могу делать все, что хочу. Но
если я сделаю так — то может быть такое. Они мне рассказывали
последствия многих моих действий, но право выбора оставалось за
мной.
— И много у вас было ошибок в юности?
— До восьмого класса я была отличницей, а потом было много.
— Судя по всему, вам не особо теперь интересна судьба
участников «Х-фактора», а мужчины и Мужской день?
— Прежде всего 23 февраля — это день рождения моей мамочки. Вообще, я
думаю, что 23 февраля незаслуженно задвинутый праздник, наверное,
потому, что у него не совсем внятное название. Если бы это был День
защитника женщин, то мы бы никогда о нем не забывали. Все дело в
правильной формулировке. Я в этот день я не оригинальничаю с подарками,
лучше в этот день не шутить!
— Ёлка, приоткройте тайну, будете судить шоу
«Х-фактор-2»?
— Ой, это пока такая интрига! (смеется).