Следите за новостями на сайте stb.ua, а также в Viber и Telegram СТБ
Дмитрий Горовенко: Зачастую сюрпризы людям делаю я
До самой ожидаемой премьеры этой осени остались считанные дни – с первого сентября на СТБ «Сюрприз, сюрприз!» будет вдохновлять, удивлять и доказывать, что добро всегда возвращается. А пока, мы продолжаем расспрашивать звезд СТБ о ярких моментах в их жизнях. На очереди — судья проекта «МастерШеф»-7 и «МастерШеф Дети»-2 Дмитрий Горовенко.

Дмитрий, любите ли вы сюрпризы и как часто они случаются в вашей жизни?
Так получается, что зачастую сюрпризы людям делаю я.
Читайте также: Михаил Присяжнюк: «Сюрприз ждет меня каждое утро»
Какой можете вспомнить, например, за последнее время?
Мой отец всю свою жизнь работает с детьми — в детских лагерях. Я, можно сказать, вырос в одном из таких. Однажды папа пригласил меня к себе в гости. Я приехал не только к папе, но и зашел к детям, на их вечеринку. Они были так рады меня видеть (улыбается)!

Расскажите, а о чем общались с детьми в лагере? Делились профессиональными советами или личными? Тем более, что присоединившись к судейскому составу «МастерШеф Дети»-2, вы стали настоящим любимчиком юных кулинаров.
Я рассказал пару слов о своей жизни. Сказал, что если у вас есть цель – стоит доверять самому себе. Не считаю, что это поступок или что-то важное, но сюрпризом это действительно можно назвать, ведь дети совсем не ожидали увидеть судью кулинарных проектов СТБ просто в лагере.

Читайте также: Звезды СТБ поделились впечатлениями от просмотра «Сюрприз, сюрприз!»
Уже сегодня, в 20:00 на СТБ, состоится премьера «МастерШеф»-7, судьей которого вы являетесь. Каких сюрпризов ждать зрителям от вас в новом сезоне?
Ожидайте бешенство, неугомонность, постоянный ритм и новые испытания. Действительно новые! Не буду говорить, каким именно, но у нас уже есть четыре конкурса, которые еще ни разу не были воплощены.