Николь Кидман высмеяла свою фотосессию 20-летней давности (ВИДЕО)
Пожалуй, каждый из нас, пересматривая свои старые снимки думает: «Как я мог такое надеть?» или «Зачем я носила такую жуткую прическу?» Такие же эмоции испытала на днях Николь Кидман на шоу Грэма Нортона.
Грэм показал гостям студии снимки Николь, когда ей было 16 лет. В 1983 году Кидман снялась в модной фотосессии журнала Dolly Magazine. Актриса не смогла сдержать смеха и призналась, что та прическа ей совсем не нравится.

К слову, Николь Кидман не раз подвергалась критике из-за увлечения пластикой. Многие голливудские режиссеры отказывались работать со знаменитостью, называя причиной ее лишенное эмоций лицо. После этого Николь пообещала поклонникам и коллегам, что больше не будет прибегать к помощи инъекций красоты и обойдется более щадящими косметическими процедурами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николь Кидман поет и дурачится с мужем в машине (ВИДЕО)