Иракли Макацария в ТОП самых популярных мужчин по версии «Яндекс»
По хорошей традиции «Яндекс» обнародовал ежегодный срез по самым популярным поисковым запросам в Украине за 2016 год. В рейтинге фигурируют участники и члены жюри шоу телеканала СТБ.
Итак, на четвертом месте среди мужчин после Сергея Лазарева, Ди Каприо и Трампа оказался герой шестого сезона проекта «Холостяк» Иракли Макацария. На 13-й позиции член жюри «Х-фактор» Антон Савлепов, а на 15-м член жюри «Україна має талант. Діти» Dzidzio.
Женщиной года ожидаемо стала актриса Марго Роби, сыгравшая Харли Квин в нашумевшем фильме «Отряд самоубийц», а событием — победа Украины на «Евровидении», которую принесла нашей стране Джамала с песней «1944».
В списке «мировых событий» лидирует выход нового смартфона от Apple. Церемония вручения премии «Оскар» интересовала пользователей немного меньше, а вот выборы президента США оказались на третьем месте по количеству запросов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реклама без расизма: чернокожая модель восстала против «стандартов»