Эти звезды обещали покинуть США, если победит Дональд Трамп (ФОТО)
Ни для кого не секрет, что на президентских выборах в США представители элиты агитировали голосовать за либеральную Хиллари Клинтон. Похоже, многие знаменитости даже представить не могли, что 45-ым президентом Америки станет миллиардер, поэтому уверенно обещали покинуть США в случае его победы.
Трамп — человек злопамятный, поэтому выразил надежду, что его противники, которых за язык никто не тянул, сдержат свои обещания. Кто же из знаменитостей теперь в «черном списке»?
Майли Сайрус – ярая защитница секс-меньшинств, поэтому категорично не была готова принять победу Трампа и пообещала уехать из страны в случае его выигрыша.
Голливудская актриса Эми Шумер решила перевести все в шутку. Стендап-комедиантка сказала, что ее заявление об эмиграции было не всерьёз.
Вупи Голдберг заявила, что американские политики отклонились от курса и сворачивают в сторону расизма и мракобесия. Актриса клятвенно пообещала покинуть страну, если победит Трамп.
Эмбер Роуз открыто называла Трампа женоненавистником и отказывалась жить в стране, которой правит такой президент.
Шер обещала уехать хоть на Юпитер, если Трамп победит. Пользователи Твиттера то и дело скидывают ей предложения о покупке недвижимости в разных уголках мира, а самые циничные присылают ссылки на программы космического туризма.
Барбара Стрейзанд также сгоряча пообещала покинуть страну, но сегодня отказывается продолжать дискуссии на эту тему.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые странные выходки нового президента США Дональда Трампа