Неймовірна правда про зірок

Настя Каменских с травмированной ногой отдохнула в Хорватии (ВИДЕО)

Настя Каменских презентовала третий сезон своего видеоблога. В новом выпуске артистка рассказала, как отдохнула в Хорватии с переломанной ногой.  

📽 @kamenskux @nkblog @miminskux #girl#movie #holiday#love#vocation #summer #sweet #sensitive #tender#sexybeast

A video posted by Настя Каменских (@kamenskux) on

«Классно, когда есть кроме костылей еще и самокат. Помните, я вам показывала его в прошлых сериях? Так удобно! Все люди смотрят на меня, когда я езжу, и думают, что это просто такой самокатик, который можно в аэропорту взять и удобно передвигаться по нему. Но нет! Это мой самокат и я кайфую по полной программе. Ну, насколько можно кайфовать с поломанной ногой», — поделилась Настя.

Ещё раз хочу сказать большое спасибо моим друзьям @suleymanovtim и @bigmak7 за такой потрясающий, а главное, нужный подарок, как этот волшебный самокат👏🏻 Друзья, если бы не вы, мой отдых мог не состояться. Спасибо😘 A photo posted by Настя Каменских (@kamenskux) on

Каменских также порекомендовала не забывать про уход за кожей во время отпуска и даже показала, как она очищает лицо скрабами и масками.

Настя также отметила, что предпочитает натуральную косметику, например голубую глину.

«Я против ботокса, этим нужно пользоваться в достаточно солидном возрасте», — добавила 29-летняя звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайра Бэнкс размазала чизкейк по лицу Дрейка (ВИДЕО)

Читайте также