Таблетки для похудения «убили» пиар-директора Даны Борисовой
25-летний Тим Брик скончался в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна. Молодой человек занимался продвижением многих российских звезд, в том числе Даны Борисовой, Виктории Лопырёвой, Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева.
Тим Брик находился в клинике пластической хирургии своего друга – хирурга Гайки Бабаяна. По словам очевидцев, там мужчине внезапно стало плохо, позже он впал в кому. Спустя пару часов медики констатировали смерть.
Друзья пиарщика обсуждают, что причиной смерти могли стать препараты для похудения, которые он употреблял в последнее время. Их ему посоветовала близкая подруга Дана Борисова, о чем свидетельствует запись в ее Instagram.
«Он был очень талантливым человеком и старался всячески помочь своим артистам, делал все, чтобы мы были известнее, больше зарабатывали. Знаю только, что у него был диабет. Из семьи у него была мама и друг — Сергей из Алматы. Буквально сегодня в 18:30 я с ним общалась. Но мы планировали совместную одноразовую работу. Он был весёлым…», — рассказала позже Борисова изданию super.ru.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состоялась долгожданная встреча участников сериала «Друзья» (ВИДЕО)



