Лана Дель Рей ушла от известного фотографа Франческо Карроззини
Спустя полтора года отношений, певица покинула своего бойфренда – известного фотографа Франческо Карроззини. В последнее время пара редко появлялась на публике вместе, поэтому новость о расставании не очень шокировала поклонников Ланы.
Напомним, первые совместные снимки пары появились 18 месяцев назад, спустя пару дней после того как певица объявила о прекращении отношений с музыкантом Барри Джеймсом О’Нилом, с которым она встречалась около трех лет. Их роман развивался стремительно, влюбленные практически не расставались и все свободное время проводили в объятиях друг друга, не стесняясь папарацци. Парень даже познакомил свою девушку с мамой!
Со временем что-то пошло не так. Итальянца начали все чаще фотографировать в щекотливых ситуациях. К примеру, однажды, папарацци засняли его во время встречи со старшей сестрой Риты Оры Еленой – как раз в тот момент, когда он нежно поглаживал ее по волосам.
Сама Лана пока не делала заявлений по поводу прекращения своего романа, но близкие певицы заявили, что звезда хочет сделать перерыв в отношениях и побыть какое-то время одна.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Майли Сайрус появился двойник